Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Довольны! Прием хороший, персонал чудесный. Результат устроил. По времени получилось дольше запланированного, но не столь критично.
Не доволен! При записи на МРТ специально уточнил - выдается ли пленка? Наличие пленки подтвердили. И какого же было мое удивление когда мне выдали диск и описание, пленки нет - санкции. Возмущен!
Работа врача МРТ меня не устроила. Предоставленные мной документы по ранее проведенным МРТ исследованиям она даже не посмотрела, мотивируя тем что плохо видит. На мой вопрос - когда будет готов результат? Ответила - через 5 минут. Когда спустя 25 минут я постучал и спросил - готов результат?, она ответила - да, уже 20 минут лежит на ресепшен. Странно, я думал что результат выдает врач, я мог просидеть около кабинета до вечера? Когда я пришел с полученным заключением к лечащему врачу, доктору наук, то узнал что описание некорректное. Это самый плохой врач которого я встречал в своей жизни. Причем в клинике самый лучший аппарат МРТ по Москве, 1,5 Тесла, по весу 150 кг, и объем талии 120 см. И такой врач..., сложилось впечатление, что она мстит всем пациентам, по крайней мере мужчинам точно.
Делала в центре МРТ - понравилось! Отношение чудесное. Результат высылается на почту. Сразу после МРТ выдается диск. По времени без задержек. Супер!
Проходила на днях обследование КТ органов грудной клетки в этой клинике. Простая запись - подбирают удобное время. Все прошло хорошо - результат сразу.
Прекрасная клиника, записали на ближайшее время на КТ головы. Врач очень тщательно и внимательно провела процедуру, после ответила на все вопросы. Стоит отметить адекватную стоимость. Рекомендую.
Записалась на УЗИ без проблем, выбрала удобное для меня время. Врач УЗист выше всех похвал. Ответила на вопросы, пояснила полученный результат. Огромное за все спасибо!
Хорошая клиника. Приходила на КТ легких, который назначил мой врач из-за кашля сильного. Приняли минуту в минуту, без очереди. Все прошло быстро, комфортно, без неприятных ощущений.
По приему и процедуре проведения томографии претензий нет. А вот договор на предоставление услуг меня не устроил. Нет полного описания того что мне сделали. На руках чек с двумя строчками, который не дает полного понимания выполненных услуг.
Отлично! Врач замечательный, внимательно все просмотрел, сделал назначение. Начали лечение, ценник конечно высоковат, но главное, чтобы был результат.
По работе клиники замечаний нет. КТ сделали точно по записи, общались любезно. А вот описание меня разочаровало. Делал такое же исследование три года назад, так там заключение было в развернутой форме, и каждый момент был описан досконально. Полученным сегодня заключением недоволен - поверхностно и очень коротко.
Комфортно и качественно! Всем рекомендую! МРТ сделано оперативно, качество на уровне, результат можно получить на флешке. Огромное за все спасибо!
Отвратительно! Ставлю минимальную оценку! В центре нет кресла, и нет помощи в доставке маломобильных пациентов. Как можно не организовать наличие кресла-каталки. Внесла вас в черный список и более к вам не обращусь.
По районуПо станции метроДиагностические центры