Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Визит не очень! Провела в клинике 1,5 часа. Томограф ломался, его несколько раз перезагружали, в результате сделала только одно исследование. Результат получила на электронную почту, здесь проблем нет. Подводя итог ставлю персоналу пятерку, оборудованию единицу.
Обслуживание хорошее, а вот описание оставляет желать лучшего. Ортопед-травматолог опроверг выводы врача центра. Хорошо что перепроверить ход исследования можно по диску, который выдается после МРТ.
Великолепно, на самом высоком уровне. Результат МРТ был на руках в тот же день. Большое вам спасибо.
Обслуживание культурное, результат высылается на почту. Всей семьей периодически обращаемся. Всегда уходили довольные. А в этот раз подвел томограф. МРТ делали дважды, и оба раза не получился снимок. Врач принес извинения.
Не понравилось то, что результат томографии не поясняется. После выполненного КТ мне дали снимок, диск и описание. Планировала поговорить с врачом, но консультация не входит в стоимость услуги. Жаль, я вообще ничего не поняла в этих медицинских терминах. В остальном все без нареканий.
КТ сделал, по окончанию получил диск и заключение. Остался доволен. Жаль что снимки не распечатывают, нет аппарата.
Понравилось! Тихо, спокойно, без очередей. На МРТ взяли точно по записи. Процедуру подобного рода делала впервые и сильно переживала. Меня успокоили, пояснили как себя вести. Спасибо! Результат выдали через 30 минут. Качество на уровне. Ставлю вам высший балл!
После двустороннего воспаления легких врач посоветовал сделать КТ обоих легких. Понравилось, что приняли без направления. Стоимость невысокая. Очередей нет. Описание отправили по почте. Оперативно и удобно.
Замечательно! Я давно пользуюсь услугами центра. Специалисты хорошие, ни разу меня не подвели. Огромное всем спасибо! За МРТ ставлю высший балл.
Отлично! Персонал доброжелательный. Результаты не задерживаются. Не пожалела, что решила сделать МРТ именно у вас.
Недовольна! Очень долго сидела в очереди, передо мной оказалось два человека, почти 40 минут задержка. Диск с результатами МРТ получила через 5 минут, заключение через два часа.
Супер! Максимально высокий балл. Результат получила на почту, переслала лечащему врачу, тут же получила обратную связь с назначением лечения. Не пришлось лишний раз ездить по Москве. Большущее спасибо за такой сервис!
Обслуживание хорошее. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Результат МРТ высылается на электронную почту, но у меня ее нет, поэтому подождала и забрала результат сама. Очень всем довольна. Спасибо. Ставлю вам пять баллов.
По районуПо станции метроДиагностические центры