Спасибо! Работой персонала довольна. По времени все точно. А вот описанием я не совсем довольна. Картина по обоим коленам практически одинаковое, что вызывает у меня недоверие. Врачу отдам диск, пусть все сам посмотрит, так как на мой взгляд заключение составлено невнимательно.
Клиника чистая, персонал любезный, все на самом высшем уровне! Находится там было комфортно, результат КТ устроил. Спасибо! Вы для меня лучшие.
Прошел процедуру КТ органов грудной клетки. Вес сделали крайне профессионально и в кратчайшие сроки. Заключение получил в день обращения. Результатом обращения остался доволен.
Перед операцией направили на КТ брюшной полости. Работой клиники осталась довольна - сделали максимально быстро, результаты отправили на почту. Плюс цены порадовали - довольно адекватно.
В целом неплохо - все оперативно и качественно. Единственный минус в цене на обследование. При записи озвучили 7950 руб, по факту взяли 8480 руб.
Мне очень-очень понравилось. Мне 88 лет и я с полной ответственностью говорю о том, что качество обслуживания здесь на все 100%. Результаты МРТ прислали в течение суток, как и обещали. Большое всем спасибо! Ставлю вам самый высокий балл.
Супер! По времени точность до минуты, по качеству все на высоте. Оцениваю МРТ на отлично и всем рекомендую этот центр!
Работой узиста довольна. Прием прошел точно по записи, результат выдан без задержки. Но! Оказалось что консультация врача после УЗИ платная. Я об этом не знала. Жаль что при записи не предупредили о том что консультация стоит 1300 руб.
По приему и МРТ претензий нет. Минус в том что диск записали без программы для открывания диска. Травматолог ищет айтишника который смог бы открыть диск.
Все прошло отлично. Позвонил, предложили разное время для обследования, записали. Очень внимательный и хороший персонал. Проконсультировали и обследовали. Результат КТ легких, снимок и диск видали в течение 15 минут, а заключение позже прислали на почту.
Клиника мне понравилась. По времени точно, заключение выдали сразу. Единственно что меня насторожило это то что исследование прошло очень быстро и заняло не более 3-4 минут. Раньше было намного дольше. Может здесь оборудование лучше?
Делала в клинике МРТ. Описание не дали. Нужно было оставить свою почту, но данные ее я не знаю. Буду просить бумажный вариант.
Всем очень довольна. Доктор УЗИ провел исследование и сразу выдал заключение. Большое спасибо, ушла довольная.