Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Мне понравилась клиника. КТ лёгких сделала без очереди и недорого. Описание исследования достаточное. В клинике чисто, аккуратно. Отдельное спасибо за дружелюбие Надежде - работнице регистратуры.
Прием мне понравился. Все внимательные и отзывчивые. Описание МРТ мне показалось отличным, все очень подробно описано. А вот неврологу не понравились снимки, качество ужасное. И после того как он посмотрел диск, сказал, что не все вошло в описание.
Делала в клинике два отдела позвоночника. Сразу после исследования получила диск. Описание пообещали прислать на почту на следующий день. Волнуюсь - вдруг не успеют прислать заключение до визита к врачу, утром заключения еще не было.
Понравилось! Томография информативная. Травматолог великолепный. Огромное всем спасибо!
Врач понравился - невролог с большой буквы. Но были неприятные моменты. Первый - клиника находится на втором этаже и никаких указателей как туда попасть. Очень много дверей, как подняться на второй этаж, не понятно. Второй неприятный момент - это отношение девушек на ресепшене. Приветливости ноль. Вопросы игнорируют.
Мой доктор не доволен заключением. У меня серьезное заболевание, и на КТ ничего не увидели? Буду обращаться повторно и требовать пересмотра заключения!!!
Очень не понравилось! В заключении ошиблись и написали мужской род. Заплатила за исследование с контрастом, а в описании указали, что сделали без контраста. Подошла на ресепшен уточнить этот вопрос. Сотрудница посмотрела заключение и сказала, что мне делали с контрастом. Все в крайне недоброжелательной форме. Выдали другое заключение где указали что контраст был применен. Мне что придется переделывать? Ведь теперь из-за кучи ошибок веры у меня нет. 13000 руб. - за что? До слез обидно!
Все хорошо.
В этой клинике мне делали КТ брюшной полости. Процедура прошла в спокойной и уютной обстановке. Забрала результаты на следующий день, неприятных ощущений практически не почувствовала.
Делал у них КТ легких по направлению лечащего врача. Пришел, обратился к сотруднику клиники. Потом меня провели к кабинету. Оказалось, что там нет никакой очереди. Поэтому КТ я прошел быстро и без ожидания, а результаты получил на почту.
Заключение МРТ прождал больше обещанного. Диск выдали сразу, а вот описание пришло когда я уже был на приеме у врача.
Долго ждала результат МРТ. Вероятно это все из-за нехватки персонала. Один человек и кровь берет и исследование делает и договор распечатывает
Высший уровень! Пользуемся услугами центра всей семьей, и своим друзьям уже всем порекомендовали. Исследования всегда информативные и качественные. Спасибо вам за то что вы есть!
По районуПо станции метроДиагностические центры