Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Клиника не понравилась, отношение тоже. Интервал записи по МРТ всего 10 минут. Как итог - живая очередь. Простояла 1,5 часа. Результат пообещали через 2 часа. Через 4 часа пришлось звонить и ругаться.
Быстро и вовремя - высший балл! Врач дал разъяснение, дал направление, выписал рецепт. Спасибо вам!
Понравилось - оперативно и быстро, без очередей! Персонал вежливый. Заключение МРТ информативное. Спасибо вам!
Мне все понравилось. Мне все очень оперативно сделали и быстро прислали результаты обследования на электронную почту. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, на ресепшене все очень вежливые, персонал в клинике хороший. Доктор, у которого я была, все мне объяснила и все сделала.
На удивление все на отлично. Цена адекватная. МРТ проводится оперативно, качественно. Результат отправляется на электронную почту. За это отдельное спасибо. Главное, что нами получены ответы на вопросы. Еще раз большущее спасибо!
Очень хорошее обслуживание - всем рекомендую! Делала исследование руки. Выяснилось что у меня перелом и мне срочно нужно к врачу. Я очень довольна. После лечения еще раз приду, проверю срастание перелома.
От визита у меня только положительные эмоции. Обслуживание великолепное. Все молодцы! Высший балл!
По визиту масса замечаний. Задержка в час! Предложили поменять исследование. Я записывался на мягкие ткани, а мне настоятельно порекомендовали сделать тазобедренный сустав. Хотя я показал где у меня болит, и мне нужна была задняя поверхность бедра и связки. В итоге у меня есть описание тазобедренного сустава которое в моем случае ни о чем. А до этого, пока я ждал час, сделали УЗИ. Хотя, я сказал, что это исследование не будет информативным. И как УЗИ может показать связки? В общем, потратил время, получил ненужное заключение, проблема не решена.
Очень понравилось! Серьезно! И анестезиолог и терапевт и внимание от всего персонала меня тронули до глубины души. Заключение КТ подождала и забрала сразу. Просто высший балл, спасибо вам!
Понравилось! Вежливо, культурно, профессионально. Результат МРТ порадовал. Спасибо вам!
Делал в клинике два КТ. Персонал, клиника, качество - все великолепно. Местоположение неудачное, подъехать на инвалидной коляске невозможно.
Понравилось! Сотрудники кабинета МРТ отличные специалисты. Исследование сделали оперативно, диск сразу отдали, чуть позже на почту прислали описание. Качество на уровне. Спасибо!
Понравилось! Все вежливые, любезные. Исследование КТ профессиональное. Одним словом - рекомендую!
По районуПо станции метроДиагностические центры