Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Минусую! Заключение отвратительное, профессионализма ноль! После жалобы прислали другое описание, но и им врач остался неудовлетворен.
Клиника отличная. Персонал прекрасный. По МРТ никаких претензий. Через час результат был на руках. Огромное спасибо! Вы большие молодцы!
Клиника красивая, современная. Персонал чудесный. Делала МРТ обоих колен. По времени точно, а результат получила через 1,5 часа. Осталась довольна. Спасибо!
Приветливый персонал. Встретили с улыбкой, быстро все оформили, сделали МРТ, выдали результат. На всех этапах четко и слаженно. Спасибо! Ставлю вам заслуженные 5 баллов.
Спасибо! Персоналу респект! МРТ на уровне. Всем рекомендую!
Рекомендую! Добросовестный и приветливый персонал. За КТ высший балл, спасибо! Здоровья вам и процветания.
Супер! Работа выстроена отлично. Все четко, на высший балл. Врач, который готовил описания МРТ, большой молодец. Порекомендовала вас всем кого знаю. И уже двое записались к вам. Спасибо!
Приняли меня с опозданием. Диск выдали пустой и на конверте была чужая фамилия. Пришлось ехать еще раз, перезаписывать диск и заодно распечатать оригинал заключения, с печатью и подписью.
МРТ прошло замечательно, результат не задержали. Сотрудники вежливые. Пока ждал заключение предложили очень вкусный чай. Спасибо! Вы для меня лучший центр!
По приему и выполнению КТ претензий нет. Вот только получение результата оставило неблагоприятное впечатление. Да еще и диск забыли отдать.
В целом мы приемом довольны. МРТ сделали, результат получили. Испортило впечатление задержка приема, ведь в вечернее время каждая минута на счету.
Замечаний нет. Исследование информативное, никаких ошибок. Узисту привет, и девушкам на ресепшен большое спасибо!
Отлично! Очень хорошая клиника! Персонал душевный, никаких очередей, результат КТ быстрый. Всем советую!
По районуПо станции метроДиагностические центры