Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Исследование делала с контрастом. Укол поставили неудачно, остался синяк. В остальном все нормально. Результат МРТ получила, претензий нет. Так что МРТ на отлично, а за введение контраста ставлю минус.
Спасибо! Ваша клиника нам понравилась. Приехали раньше на час, приготовились ждать. Но нас тут же приняли, что было огромным плюсом к нашим больным коленям. Результат получили через 20 минут. Продублировали на почту. Еще и врач дала краткую консультацию. Огромное за все спасибо!
В целом неплохо, но есть ряд моментов. Оборудование неудобное. При установке металлической станины мне прищемили палец, он у меня посинел. Еще из минусов - несоответствие цен, отдала больше и даже не поняла за что. При записи мне озвучили 3975 руб, а заплатила я на 590 руб. больше. Это не критично, но было не приятно.
Супер! Все достаточно быстро и информативно. Порадовало то что результат выдали через 30 минут, хотя заявили время ожидания час. Большое за все спасибо!
Доволен! Персонал культурный, коммуникабельный. По времени все точно. Результат высылается на почту. В общем все удобно и качественно. Рекомендую!
Обратился для проведения КТ легких. В 2020 у меня была выявлена булла в легких. Нужно было посмотреть что в настоящий момент у меня. Но! Врач ничего не увидел, написал что все чисто. Как так? Куда они исчезли? Считаю что мне предоставили некачественную услугу.
Врачи МРТ сделала отличную работу. Провели исследование, выдали результат - все на 5+! А вот работой ресепшен я очень недовольна. Сотрудница сидит в грязном халате, всех называет по фамилии, а не по имени отчеству, как в тюрьме. Портит общее впечатление о клинике.
Буквально недавно обращалась в клинику. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Мне нужно было сделать кт лёгких. Понравилось удобное расположение, всего 1 минута от метро. Также порадовало что не нужно было направление и результат мне прислали на электронную почту. По цене вышло недорого. Спасибо огромное!!! В следующий раз только к вам!
Не доволен! Заключение неквалифицированное. Врач не заметил усталостный перелом большой берцовой кости. Спортивный врач просматривая результат сразу это увидел и поставил диагноз.
Делал КТ головы в этой клинике. Все прошло максимально комфортно и гладко. Отношение врачей особенно понравилось. Вежливые и дружелюбные. К тому же не пришлось даже ждать результатов. Прислали на почту.
Неплохая клиника, был на процедуре КТ на прошлой неделе, все прошло хорошо. Приняли строго по записи, ждать не пришлось. Стоимость услуг порадовала, вполне оптимально. Спасибо!
Отличные специалисты. Хорошее отношение к пациентам. Профессионалы одним словом.
Очень недовольна несоответствием цен, при записи озвучили 3600 руб, а взяли 4600 руб. Оказалось что пленка стоит 1000 руб. и не входит в стоимость исследования. За такую цену я бы и на своем районе сделала. Результат пообещали через час, а спустя это время заявили что нужно подождать еще 1,5 - 2 часа. Кошмар какой-то, нельзя было сразу сказать? Я бы на следующий день забрала ответ.
По районуПо станции метроДиагностические центры