Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Первый и последний раз были здесь. Стоимость не соответствует действительности, по факту отдали на 1000 руб. больше. Очередь! Зона ожидания неудобная, всего два дивана, плотная запись, отношение отвратительное. Очередь на снятие катетера 30 минут!!! Врач на удаленке. Проконсультироваться не с кем.
Понравилось, как сделали КТ органов грудной клетки - смотрят реально все органы, а не только легкие, при этом стоит услуга недорого. Направление не требуется, результат присылают на почту.
Приходила сюда на КТ позвоночника. Персонал здесь очень хороший, внимательный. Все расспросили, велели, если будет какой-то дискомфорт, сразу звать. Вся процедура заняла минут 5. Исследование провели на высоком уровне. Снимки выдали почти сразу хорошего качества, к описанию тоже претензий нет.
Делала здесь КТ брюшной полости, никаких претензий обследование у меня не вызвало. Выполнено оно качественно, быстро, грамотным в работе специалистом. Порадовало, что прошла КТ сразу и без направления.
Супер! Врач невролог очень понравился. Все подробно изучил, пояснил, по назначенным процедурам разъяснил что как все делать. Ставлю высший балл!
Отлично! Все на 5 баллов! Обслуживание и внимание на высоте. По времени точно, информативность высокая. Порекомендовала всем своим родственникам и знакомым.
Минусую! Задержка приема 40 минут. Ждать тяжело - в помещении душно и грязно. Санузел в самом ужасном состоянии. И это в платном центре! Такое отношение к пациентам недопустимо - планирую выйти с этим вопросом на главврача. Единственный плюс - результат выдали через 1,5 часа.
Клиника не понравилась. Была накладка по записи, почему-то она была снята. На выяснение ушло 20 минут, после чего меня взяли на МРТ. При постановке катетера медсестра не поменяла перчатки, и когда снимала то же самое, сначала она что-то подписала, а потом в этих же перчатках вынула катетер. Расшифровку делали два часа.
Отлично! Даже предложили исследование пораньше, было приятно такое внимание персонала. В центре все удобно, вежливый персонал, никаких задержек. Результат МРТ устроил, спасибо!
Обслуживание в клинике мне очень понравилось. Катетер быстро поставили, сделала КТ, оперативно выдали результат. Все молодцы! Спасибо!
У меня ужасные впечатления от работы центра. Делаю МРТ регулярно. Но такого быстрого исследования у меня никогда не было. Лечащий невролог был в шоке от описания, качество ужасное. Просто так это не оставлю, буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Очень благодарен врачу МРТ. По времени точность до минуты. Информативность на высоте. Спасибо, буду вас рекомендовать!
В конце августа проходила КТ органов грудной клетки. Впечатления приятные. Приём согласно назначенному времени, само обследование прошло комфортно, описание по моей просьбе скинули на электронную почту.
По районуПо станции метроДиагностические центры