Делал КТ головного мозга. Процедура прошла хорошо, в коридоре долго ждать не пришлось. Коллектив сотрудников здесь работает уважительный к людям. Результаты получил на Почту, в подробной форме, очень удобно.
В целом я довольна! Ставлю 5 баллов и с удовольствием порекомендую всем кого знаю. Заключение получила через два часа после проведения исследования. Правда немного смутило то что перед МРТ мне пришлось написать согласие на проведение МРТ, из-за наличия у меня трех титановых болтов. И все из-за того что у меня не было с собой выписки из больницы.
Супер! Врач потрясающий. Буду обращаться еще. Огромное всем спасибо!
Визит меня устроил. Все запланированные исследования сделал. Результат получил. Спасибо!
Очень хорошая клиника. Отличный прием. Врач написал заключение, назначил прием препаратов. Ушел в отличном настроении. Спасибо!
Могу сказать, что расценки здесь более, чем адекватные и это никак не влияет на внимательность и компетентность специалистов. Проходил КТ органов грудной клетки. Результаты были готовы довольно быстро, прислали на почту.
В государственной клинике просто не попасть на КТ легких, так что решила записаться сюда. На ближайшее время, в этот же день меня приняли. Мне понравился врач, который проводил саму процедуру. Очень удобно, что все результаты процедуры приходят прям на почту. Клиника понравилась, цены тут адекватные. Большое спасибо.
Нужно было сделать КТ головы моему сыну. В клинике оказалось место прям в день обращения. Врач понравился, но самое главное, все результаты прям сразу на почту. Цены в клинике средние.
Делала КТ легких - понравилось, что сделали быстро, направление от врача не требовали. Описание ждать в клинике не стала, так как объяснили, что пришлют на почту. Прислали в тот же день, подробное и грамотное. Благодарю!
Рекомендую! Очень понравился врач КТ! Я малоподвижный и мне было приятно ощущать внимание и заботу врача. Спасибо вам за желание помочь и сделать все для максимально комфортного пребывания в вашем центре.
Я очень-очень довольна приемом. Центр современный, оборудование хорошее. Результат всех устроил. Спасибо!
Безобразие! Просто выбросил 4000 руб. Ранее в 2018 году я был в этом центре и мне тогда понравилось. В этот раз я разочарован. Описание в две строчки!!! Поеду в другую клинику, а сюда никогда не вернусь.
Делал КТ головы в этой клинике. Все прошло максимально комфортно и гладко. Отношение врачей особенно понравилось. Вежливые и дружелюбные. К тому же не пришлось даже ждать результатов. Прислали на почту.