Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Записывалась на КТ брюшной полости, процедура прошла быстро, специалист рассказал о результатах обследования. Вежливые специалисты, спасибо за вашу помощь.
Пообещали расшифровку КТ в течение часа, а на деле я прождала два часа. Это единственный минус моего приема. Все остальное на уровне. Спасибо!
Оформление долгое, это единственный минус. Само исследование оставило благоприятное впечатление. Сразу после исследования мне выдали диск, а сам результат позже прислали на почту. Спасибо!
Могу сказать, что расценки здесь более, чем адекватные и это никак не влияет на внимательность и компетентность специалистов. Проходил КТ органов грудной клетки. Результаты были готовы довольно быстро, прислали на почту.
Понравилось! Прием на высшем уровне, результат МРТ получили оперативно. Уехали довольные. Спасибо вам!
Персонал МРТ на высоте! Мне очень понравилось и обслуживание и полученный результат. Но вот что меня удивило так это ценообразование. Мне 6 раз озвучивали разные цены. Как-то несерьезно это!!!
Понравилось! Клиника замечательная! Сотрудники внимательные, общаются с удовольствием, отвечают на вопросы. Результат прислали вовремя. В общем за МРТ спасибо!
Отличное обслуживание! Все внимательные, вежливые. Работают быстро и эффективно. Спасибо!
Не советую! В клинике делал МРТ. С полученным заключением обратился к врачу. Невролог сказал, что заключение не соответствует диску.
Очень сильно пожалела, что обратилась сюда по поводу прерывания беременности. История очень похожа на предыдущий отзыв. Им выгодно ссылаться на неэффективность таблеток и прочее, всех посылают на выскабливание - отработанная схема. После неудачного опыта пошла на консультацию к юристу, показала бумаги, которые они мне выдали после процедуры. Оказалось, что оформлены они с грубейшими нарушениями. Если думаете, что с администрацией получится договориться, не ждите. Просто отмахнутся, заговорят зубы сложными медицинскими терминами. Сейчас готовимся к войне с ними через Роспотребнадзор.
Консультация впечатлила. Ответы на вопросы получены. Большое вам спасибо!
Прекрасная клиника, была здесь первый раз, все очень понравилось. Отдельное спасибо за пояснение результата КТ. Буду пользоваться вашими услугами и с удовольствием порекомендую вас всем кого знаю.
Прошёл подробное обследование органов брюшной полости. Внимательное отношение, отзывчивый персонал, разъяснили и объяснили. Удобно, что не ждал результат КТ, а всё прислали на почту.
По районуПо станции метроДиагностические центры