Понравилось. Чистенько, аккуратненько, быстро. Результат МРТ был на руках через 1,5 часа. Остался доволен - спасибо вам!
МРТ сделала, результат получила. Жаль только что меня не предупредили о том что нужно снять цепочку, во время исследования она сильно нагревалась.
Отлично! В центре есть инвалидная коляска, предоставляют бесплатно, но ее нужно просить, сами не предлагают. По МРТ исследованию проблем нет, все достаточно оперативно и качественно. Спасибо!
Отличная клиника, сделала МРТ и получила консультацию невролога. Понравилось все-все. Ставлю 5 из 5 возможных!
Звуки в томографе просто ужасные, не была готова к этому. Надо предупреждать чтобы не было паники. В остальном все на 5+. Время приема, время ожидания, сам результат - никаких претензий.
Не доволен! Пообещали бесплатную парковку, но не предоставили. С парковкой на Маросейке проблема, и даже если найдешь место, то приходиться платить по 400 руб. в час. Обслуживание хорошее, результат КТ выдали, как и обещали, но из-за обмана с парковкой у меня остался очень неприятный осадок.
Отлично! У меня огромная благодарность! Понравилась девушка на ресепшен. Медики кабинета КТ выше всяких похвал! В общем огромное всем спасибо!
Крутая клиника! Подход индивидуальный. Посоветовали в дополнение к заявленному МРТ сделать еще одно исследование, которое оказалось очень даже нужным. Польщена. Такое внимание и неравнодушие. Спасибо! Не пришлось два раза проходить эту процедуру. Все получилось за один раз.
В августе делала КТ легких, здесь можно без направления. Пришла ко времени, приняли сразу, ждать не нужно было - результат отправили на почту. Описание доскональное, все понятно.
Недовольна! Визит задержали на два часа, причем не предупредили об этом. Да еще и не извинились, сказали что не обязаны никого предупреждать. Дело в том что у меня маленький ребенок, и на время визита я вызвала няню. Пришлось звонить и оправдываться за эту ситуацию. Если бы не срочность МРТ отменила бы запись.
Ужасное МРТ! Контраст введен без дополнительного анализа, без уточнения необходимого количества контраста. Узнали уже после исследования, что контраст вводится не только в зависимости от массы человека, но и от состояния организма. В итоге после исследования тошнило, рвало, я была просто в невменяемом состоянии. Потеряла целый рабочий день.
Приехала на платную услугу, была разочарована так как столкнулась с хамством. Очень большой неприятностью стало то, что на мое время взяли другого пациента. Еще минус в том, что оплата за КТ проводится в другом месте. Туалета нет. За результатом предлагают приехать на следующий день. Давно не была в таком кошмаре. Больше к вам ни ногой.
Были приятно удивлены и клиникой и персоналом. Прием пришел на высоте. Результат КТ не задержали. Большое вам спасибо!