Не понравилось то что сначала ставят катетер, а потом измеряют давление. У меня в тот день было повышенное давление, так мне вынули катетер и перезаписали на другой день. Нужно сначала мерить давление. Результат прождала три часа (врач работает удаленно), очень устала от столь долгого ожидания. Вот эти два замечания не дают поставить вам высокую оценку. По самому приему и КТ у меня претензий нет. Из плюсов - медсестра безболезненно берет кровь и удачно ставит катетер.
Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение. Порадовало отсутствие очередей. Узисту отдельное спасибо, очень хороший врач.
Замечательно! Врач МРТ Бахчоян Вардан Рубенович просто великолепен. Результат томографии пояснил, ответил на вопросы. Потом еще и позвонил, дополнительно пояснил некоторые моменты. Огромное ему спасибо за профессионализм!
Понравилось! Огромное спасибо специалисту который вводил контраст. Результат МРТ не задержали. Выдали диск и заключение. Всем рекомендую!
Исследование МРТ я сделала, результат получила - в том плане претензий нет. Врачи молодцы. А вот по организации есть недоработки. Практически нет времени между приемами пациентов. Мне было неловко видеть как следующий пациент смотрит в окно лаборанта и видит как я одеваюсь.
Делал КТ органов грудной клетки, работа здесь поставлена грамотно. Приняли без задержек, персонал вежливый и внимательный, дискомфорта во время процедуры не испытывал. Удобно, что КТ можно сделать без направления, и описание высылают на почту! Снимок четкий, очень помог в лечении. Спасибо!
Понравилось! Персонал внимательный, врачи обстоятельные. Результат МРТ выдали раньше чем мы ожидали. Остались довольны, спасибо!
Понравилось. Томограф хороший. Понравился врач МРТ. Правда не совсем поняла, почему мое исследование продлилось два часа, обещали управиться за час. Но видимо так сработал аппарат. С результатом вышел казус. На почту прислали три файла, по одному на каждый отдел. Но, когда я стала смотреть оказалось что шейного отдела нет, а поясничный два раза. Пришлось звонить и просить прислать результат по шейному отделу.
Я делала КТ головы. В первую очередь очень понравилось отношение персонала. Как в регистратуре, так и врача. Мне было о чём беспокоиться, очень благодарна, что успокоили. Результаты обследования получила быстро и на почту, ждать в клинике не пришлось. В общем мед центр понравился, хороший сервис и недорого по сравнению с другими.
Обратилась сюда за медикаментозным прерыванием беременности. Выпал нам специалист, который именно на этой процедуре профилируется - Лобода. Всё вроде бы было хорошо, по итогу заплатила 17 тысяч рублей, но когда пришло время, таблетки не сработали! Врач как будто была к этому готова, без зазрений совести сразу предложила выскабливание за 27 тысяч. По итогу я заплатила в районе 50 тысяч за недорогую операцию. Никаких дополнительных услуг за эту сумму, никаких гарантий, нет договора. В общем, шарашкина контора, которая обманывает пациентов.
Результат прислали на почту, насторожило то что в документе была ошибка в дате рождения, даже год рождения был другой. На приеме у врача выяснилось что диагноз и информация на диске не совпадает. Как можно так невнимательно относиться к своей работе. Явно прислали не мой результат. Придется обращаться к руководству. Надеюсь все выяснится и я получу свой результат с моими данными.
Обслуживание достойное, персонал вежливый. По приему претензий нет. Результат своевременен и точен. Одно НО! Не хватает указателей, как идти от метро. Звонила два раза чтобы меня сориентировали. Все перекопано, перерыто, какие-то заборы и вообще нет понимания куда идти. Услышьте меня! Повесьте указатели!
Меня устроило как сделали КТ легких. Мне хватило обеденного времени, добежала, сделали, отдали диск. Вечером получила письмо с описанием. Рекомендую этот центр