Максимально помогли. Спасибо. Был на КТ.
Была я здесь впервые, проходила КТ головы, всё прошло хорошо, без напряжений и долгих ожиданий. Хочется отметить на регистратуре девушку Татьяна, очень спокойная, рассудительная, объясняет в подробностях, как и что. Здесь недорого, а описание получила на Почту, что, по-моему, удобно.
Рекомендую! Обслуживание понравилось, особенно девушка на ресепшен. Результат МРТ прислали в течение часа. Большое спасибо!
Замечательно! Прием прошел на позитиве, результат не задержали. Очень понравилось то, что к исследованию шла бесплатная консультация врача травматолога. Огромное за все спасибо!
Врачи хорошие, персонал вежливый. Но! Огромный минус - для инвалидов не предусмотрено ничего! Коридор не приспособлен для проезда на коляски. Туалет без поручней. К приему это никакого отношения не имеет. Мне помогали все кто был в клинике. Уложили в томограф, заботливо укрыли. Выдали информативное описание. Было приятно ощущать заботу и небезразличие персонала. Прошу руководство обратить внимание на мою просьбу. Найдите возможность установить в туалете поручни, ничего сложного в этом нет. И подъемники, хотя бы самые простейшие.
Год назад делала здесь КТ и осталась не очень довольна. В этом году решилась еще на один визит. Но снова бездушность. При чем при записи мне сказали чтобы я взяла предыдущие результаты. А зачем? Если с врачом поговорить невозможно. Очень хочется чтобы руководство клиники обратило на это внимание!
МРТ сделали, результат выдали, качество хорошее - спасибо! Но! Минус - нет парковки. Отдала 1000 руб. за парковку!!!
Не советую! Консультация онколога мне не понравилась. Врач записывала данные с моих слов. Так быть не должно, врач должен опираться не на слова пациента, а на данные диагностики. Результаты МРТ, Рентгена, УЗИ врач посмотрела только после моей настоятельной просьбы. В итоге она перенаправила меня к хирургу, для подготовки к дорогостоящей операции. У меня осталась неясность и ощущение какой-то недосказанности со стороны врача. Я специально выбрала платного врача, надеялась получить развернутые ответы. А по итогу вопросов стало еще больше.
Единственный минус - дорого. Помимо маммографии и приема врача включили УЗИ, которое делала врач на приеме. Врач могла же предупредить о дополнительной оплате. Ушла расстроенная. Получилось, чтобы проверить грудь, я отдала 12000 руб., в других клиниках можно уложиться в 3000 - 4000 рублей.
Изумительно! Я в восторге, мне очень понравилось. И врачи и обслуживание - на самом высшем уровне. Огромное вам спасибо!
Было сложно найти клинику, персонал не очень любезный. Но в целом я доволен, так как получил необходимый мне результат КТ, причем точно в указанный срок.
Записалась на МРТ с контрастом. Для введения вещества мне поставили катетер. Но что-то пошло не так. Сам катетер поставили только с третьего раза. К тому же в томографе катетер слетел. Как итог у меня три раза проколоты вены, а по итогу описание без контраста. Да еще и возвращалась в клинику, так как при просмотре диска выявились моменты не описанные в заключении.
Понравилось! Записалась на удобное для меня время. Пришла, меня оперативно обслужили. Результат вот только ждала долго. Буду рекомендовать, так цены оптимальные, диск бесплатный, и есть скидки для пенсионеров. Большущее вам спасибо! Кстати! Взяла визитки для своих знакомых, так как здесь выполняют широкий спектр медицинских услуг.