Впечатление не очень. Из-за ремонта плохая слышимость. Все сотрудники очень часто выходили курить, пахло сигаретами.
Замечательно! Весь персонал доброжелательный! Никаких задержек по приему. Все достойно и самого высшего качества! Спасибо!
Рекомендую! Прием точно по записи, результат информативный. Спасибо! Мне у вас очень понравилось!
КТ сделали оперативно, в этом плане все на 5+. А вот получение результата меня сильно огорчило. Из-за сбоя в работе оборудования результат выдали только через 2,5 часа. Все это время ждал так как результат нужен был срочно.
Я в восторге от персонала и обслуживания! Это один из редких моментов когда я остался всем доволен. Ни минуты задержки, все внимательные, предельно вежливые. Результат КТ прислали на почту. Большое вам спасибо!
Прием и отношение оставили массу положительных эмоций. Результат порадовал. Но! Высылайте, пожалуйста, подробный план, как идти. Строение 1 расположено на четыре квартала, и как узнать, где находится МРТ?
Прием и отношение персонала меня полностью устроили. Организовано все на 5+. Результат КТ информативный. Спасибо!
Спасибо! Прием меня устроил. Начали исследование точно по записи. Результат не задержали. Но! Ожидала получить небольшую консультацию рентгенолога, жаль что здесь это не предусмотрено.
Идеально! Врач от бога. Назначенное лечение стало помогать уже с первого приема. Первый раз за полгода поспал нормально. Огромное спасибо! Невролога этой клиники Шуваеву Ольгу Борисовну рекомендую!
Молодцы! Персонал отзывчивый, врач квалифицированный. Результат УЗИ всех устроил. От нас огромная благодарность!
МРТ сделал, результат получил, в этом плане без нареканий. Но есть несколько неприятных моментов. 1 - не дали договор, а тот который сбросили на WhatsApp нечитаемый, 2 - барсетку и одежду оставил перед кабинетом МРТ, так как заносить внутрь ничего нельзя, очень переживал за содержимое барсетки, ведь в тот «предбанник» мог зайти кто угодно и взять что угодно, например мои паспортные данные. Больше сюда точно не приду.
Прием порадовал. Медики вежливые, на исследование пригласили по записи. На этом этапе нас все устроило. А вот с получением описания случился казус. Дело в том что заключение нам пообещали в течение одного рабочего дня, по факту выбивала почти двое суток. Хорошо что успели получить его до приема доктора.
Исследование сделали по записи, в этом плане все нормально. А вот ожидание снимков 1,5 часа это очень-очень долго. У человека приступы головной боли и каждая минута мучительна. К тому же не предупредили что снимки платные. Еще минус в том что не предусмотрена консультация по результатам МРТ. Выдают снимки и диагностику и иди куда хочешь. Ранее обследовались в другом центре и там врач после МРТ пригласила нас и дала пояснения.