Прием мне понравился, медики внимательные, доброжелательные. Единственный минус - заключение не полное. Пришлось делать еще и рентген.
КТ оцениваю на отлично! Цена приемлемая, качество КТ отличное. Следующий раз только к вам.
По процедуре МРТ претензий нет, есть проблема с получением результата. Дело в том что мне не выдали диск, дали ссылку на него, врач, посмотрев сказал, что ему нужен диск. К тому же, врач акцентировал внимание на то, что есть вероятность того, что порваны связки, а в заключении об этом ни слова. В общем, заберу диск, и, надеюсь, тогда картина моего заболевания прояснится.
5 звезд! Все здесь здорово! Прием, обслуживание, отношение. Порадовала большая скидка на МРТ исследование. Большое вам спасибо!
Разочарован! Пообещали описание МРТ в течение дня, а выдали только через сутки. К тому же исследование начали на 30 минут позже. У меня сильные боли в позвоночнике и не так просто дается каждая минута ожидания.
Достойно! Обслуживание хорошее, обследование оперативное, консультация информативная. Самое главное - качество МРТ полностью устроило моего лечащего доктора. Спасибо!
Как только вошла мне сразу не понравилась атмосфера клиники. Тем не менее подошла зарегистрироваться и заполнить договор. Во время беседы с персоналом засомневалась в квалификации и ушла. К тому же врача нет в клинике, он работает удаленно.
Нам очень понравился прием и качественный результат томографии. Вот только лестница неудобная, идти по ступенькам с ребенком на четвертый этаж было сложно.
Отличная клиника. МРТ сделано качественно, результат информативный. Большое вам спасибо!
Минусую по всем пунктам. Обслуживание на ресепшен хамское, врач МРТ не вышел пояснить результат. И к тому же моего травматолога не устроило описание.
Здорово! Я очень довольна приемом и обслуживанием в этом центре. За МРТ спасибо! Удачи всем и здоровья!
Расположение клиники и кабинета МРТ неудачное. Еще и оплата на третьем этаже, а томограф на минус первом. Все это создает неблагоприятное впечатление. По процедуре МРТ и получению результат претензий нет.
Прекрасная клиника, прекрасный персонал. Быстро, аккуратно, информативно. Ставим за прием и МРТ высший балл и с удовольствием обратимся еще.