Рекомендую! Очень хороший администратор и врачи. Удачно поставили катетер. В течение суток прислали на почту все снимки и описание. К тому же ход КТ есть на диске. В общем я довольна, мне очень понравилось обслуживание и отношение к работе - спасибо!
По приему и обслуживанию у меня претензий нет, ставлю за выполненную работу отлично. Но есть одно НО. В описании томографии написали что нужно дообследование? Как так-то? Мне сказали что компьютерная колоноскопия это альтернатива обычной. И получается что диагноз по результатам КТ мне не поставлен. Для чего тогда я делала это КТ? Знала бы сразу бы сделала колоноскопию.
Обслуживанием доволен! Встретили душевно, результат КТ не задержали. Замечание есть у лечащего врача. Дело в том что в описании недостаточно подробно описаны фиброзные изменения, то-есть написано, что они есть, а вот данных об их локализации нет.
Я недовольна! При первоначальном обращении меня не приняли, пояснили что я не туда попала. Каково же было мое удивление, что обойдя здание и войдя с другой стороны я попала в то же место и к тому же специалисту КТ. На мой взгляд это ужасно!!!
МРТ будем проходить повторно, так как к выданному заключению масса вопросов и картина далека от действительности. Возможно дело в низкопольном томографе и нужные зоны просто недостаточно видны. Поищем центр с более мощным оборудованием.
Очень-очень довольны вежливым и приятным обслуживанием. По времени точность до минуты. Результат КТ устроил. Огромное спасибо!
Спасибо за доброе, внимательное отношение и позитив в работе. Результат КТ информативный, очень нам помог. Ставим вам отлично!
По работе клиники претензий нет, а вот работа томографа оставляет желать лучшего. Пациентка, передо мной не смогла выдержать МРТ, очень сильно грелся томограф. Позже я на себе ощутила эту повышенную температуру, к моему счастью смогла вылежать и получить результат. В общем работе персонала пятерка, а за оборудование двойка.
Довольна отличным обслуживанием и внимательностью персонала. Результат по МРТ получила через 20 минут, полное описание прислали на почту. За все большое спасибо!
Довольны! Визит удачный. Персонал лояльный. Результат КТ получили через 6-7 минут, даже не успели присесть и поговорить. Супер! Спасибо!
Обслужили на отлично! Персонал добродушный, результат КТ не задержали, по диагнозу пояснили. Огромное всем спасибо! Буду вас рекомендовать.
По самому приему претензий нет. КТ сделали оперативно, результат не задержали. Но во время госпитализации врачи отметили что описание никуда не годное.
В целом неплохо, только вот очень жаль что не предложили пройти КТ с контрастом. На приеме у врача-онколога выяснилось что контраст обязателен. Будем делать еще одно исследование. И вот еще - диск не открылся, пообещали перезаписать.