Клинику сложно найти, прошел почти 1,5 км пока попал куда нужно. Выйти еще сложнее, так как в настоящий момент идет ремонт. По обслуживанию и работе врачей вопросов нет, здесь все прекрасно. Нарекание на работу администраторов, нужно подробнее оговаривать как лучше и быстрее к ним пройти.
Выше всяких похвал. Персонал внимательный, добрый, ответственный. Результат КТ детальный. В общем посещение позитивное, буду рекомендовать.
Замечательно! Сотрудники квалифицированные, доброжелательные и внимательные. Результат КТ получила через 20 минут. Ушла довольная.
Минус - долгое ожидание. Я с пониманием отношусь к тому что в клинике реанимация и есть пациенты жизнь которых зависит от безотлагательного МРТ. Но! Я простояла с катетером в руках два часа. По работе персонала у меня претензий нет. Доктора замечательные, МРТ отличное.
Жалоба! Результат КТ пообещали через час, по факту ждал до самого вечера, КТ сделал до обеда.
Врач МРТ, который выдает результат, работает удаленно. Это огромный минус. Хотелось бы услышать мнение именно у специалиста где я делала МРТ. У меня идет вопрос по замене тазобедренного сустава, причем одни специалисты говорят что откладывать больше нельзя, другие говорят что достаточно блокады. Надеялась услышать мнение от врача МРТ. Но здесь это не предусмотрено. Очень жаль. На сегодня так и нет ответа на мой главный вопрос - менять сустав или нет. К проведению МРТ и получению результата претензий нет, персонал внимательный и отзывчивый.
Довольна! Очень хороший персонал, МРТ отличное. Спасибо всем кто вел мой прием, ставлю максимально высокий балл!
Отлично! По времени точно, по обслуживанию без нареканий. Ответ МРТ информативный. Спасибо!
Понравилось! Персонал вежливый, общается с уважением, отвечает на вопросы. Результат МРТ получила через 2 часа. Огромное всем спасибо.
Очень довольна! Врач грамотный, консультация длилась почти час. За это время было подробным образом разобрана моя ситуация, даны ценные советы. Большое вам спасибо! Ставлю максимально высокий балл.
Спасибо большое, все очень здорово. После МРТ поговорила с врачом, получила необходимые мне пояснения. Ушла в отличном настроении.
Обслуживание мне не понравилось. Мало того что мой прием задержали на час, так еще и лаборант, который ставил катетер, работал в одних перчатках. Не менял их перед каждым пациентом и руки не обрабатывал. Порадовало только то что результат не задержали и прислали точно в заявленное время.
Претензий по приему нет. После проведения МРТ мне выдали диск, вовремя выслали описание. Но, было бы неплохо, получать по почте и сам диск в электронном виде.