Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Очень хороший доктор проводил МРТ. Администратор вежливая, аккуратная, приветливая, очень приятная. Редко встречаются такие специалисты в платной клинике.
Консультация информативная, узнала много нового о своей проблеме. Но! Очень уж агрессивное навязывание дополнительных услуг. Причем решение нужно принимать срочно. Меня этот момент смутил.
Исследование не сделала, отказалась сама так как врач был нетрезв. Я в шоке. Разве так может быть в платном центре?
Не попала в назначенное время. Два часа просидела в очереди. Заключение МРТ задержали - пообещали вечером, а выдали только утром. Больше в это место никогда не приду и никому не посоветую.
Очень хорошее обслуживание, приятный и вежливый врачебный персонал, очень понравилось грамотная и профессиональная работа педиатра Оберюхтиной Юлии Всеволодовны!
Отлично! Спасибо врачу-неврологу Ист Клиник на Чертановской. Все медицинские документы были внимательно изучены, даны ответы на вопросы. Нисколько не пожалела, что решила записаться на консультацию именно сюда.
КТ сделала без проблем, результаты получила. Получила заключение очень высокого качества. Мой врач сказал, что давно не видел такого внимательного, полного и подробного описания. Низкий поклон от меня и моего лечащего врача.
МРТ прошло хорошо. Переживала немного, делала впервые. Персонал отнесся внимательно, ответил на вопросы. В целом мне понравилось. Впереди онлайн консультация с травматологом. Очень надеюсь на помощь и назначении действенного лечения.
МРТ полностью устроило. Информацию выдали на диске. Сказали что информацию пришлют на почту. Когда открыл письмо оказалось что на почту скинули только заключение без диска. У меня в ноутбуке нет дисковода и было бы неплохо диск скидывать на почту в электронном виде.
Записались на МРТ с контрастом. Но врач клиники сказал, что контраст не нужен. Получив результат, пошли к врачу и оказалось что без контраста это просто выброшенные деньги. К тому же мы потеряли время, которого у нас не так много. Никогда больше к вам не придем.
Клиника удобно расположена, рядом с метро. Клиника новая, ремонт свежайший, оборудование новое, работники все вежливые. По всем пунктам ставлю пятерки.
Неприятной неожиданностью стало то что мою запись нашли не сразу. Потеряла 30 минут. В остальном все нормально, результат МРТ устроил.
По процедуре никаких проблем. Лаборант великолепный. Все пояснил, подсказал. Остались довольные. А вот заключение ни о чем. Были у двух врачей и оба остались недовольны. Не указали яичники, не описали инородное тело. Хорошо что был диск, пришлось его смотреть. Но конечно хотелось бы и на бумажном носителе иметь подробное и точное описание.
По районуПо станции метроДиагностические центры