Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Записалась на МРТ на утро. Приняли точно в срок, никаких очередей и суеты. Пока ехала домой, получила результат. Шикарно! Большущее вам спасибо!
Понравилось. Встретили нас с улыбками, быстро оформили документы, сделали МРТ, выдали ответ. Ставлю вам пять с плюсом.
Первый раз была на онлайн консультации. В целом осталась довольна. Ответы на вопросы получила. Единственно что меня не устроило это то, что диск врач смотрел во время консультации. Было бы неплохо высылать диск заранее, чтобы врач имел представление о пациенте до консультации.
Недовольна! Сложилось впечатление, что контраст вводил стажер. Шесть раз переставлял катетер, пока нашел вену. Сказал, что это у меня от онкологии. Но в других-то центрах с моими венами проблем нет. В итоге рука у меня распухла и болит. Сам врач МРТ мне понравился, описание выдал без задержки, качество хорошее.
У меня сомнение в полученном заключении. Много вопросов по написанию текста. Задача была по описанию сочленений, в тексте же упоминаются суставы и мягкие ткани. Много грамматических ошибок. Я в шоке. За такую работу нужно возвращать деньги.
Минус в том что клиника обслуживает не только платных пациентов, но и срочные вызовы, реанимацию и тому подобное. Прождала 1,5 часа. После обследования сразу выдали диск, вечером прислали описание. В целом я довольна, отношусь к рабочим моментам с пониманием, но было бы неплохо заранее предупреждать о возможной задержке. И еще - помещение не приспособлено к долгому ожиданию, присесть практически негде.
Нормальный центр! Все быстро, четко, вовремя и качественно. Претензий нет - все молодцы!
Считаю что клиника и врачи прекрасные. Правда была небольшая задержка, но не критичная. На будущее буду обращаться и всем своим знакомым порекомендую. Очень надеюсь что вы исправитесь и отрегулируете четкость приема, и в будущем будут исключены любые задержки.
КТ сделал, результат получил. Огромная благодарность за выполненное исследование. Всем рекомендую! Здесь действительно работают отличные врачи!
Очень понравилось. Обслуживающий персонал, его отношение к своей работе достойно высшей оценки. Результат МРТ получила вовремя. Тут же задала интересующие меня вопросы - получила ни них исчерпывающие ответы. Просто супер! Рекомендую!
Приемом довольна, результат МРТ устроил. Спасибо!
Перед консультацией сделала МРТ, чтобы к врачу идти со свежими снимками. На консультации выяснилось что я сделала не совсем то исследование, которое мне было нужно. Врач мне все-все подробно объяснил, наметил план дальнейших действий. Огромное спасибо за пояснение. Жаль что попала на столь ценную консультацию после МРТ, а не до.
Не рекомендую! Конечно МРТ я сделала, результат получила. Но была в недоумении когда мне сказали что нужно делать сразу два сустава. В дальнейшем оказалось, что мне нужно было делать крестцовую зону, а не тазобедренные суставы. Раз уж советуете что-то делать хотя бы интересуйтесь проблемой пациента. Возможно на беседе перед МРТ и выяснилось что я буду делать ненужное исследование. А так придется ложиться в томограф еще раз.
По районуПо станции метроДиагностические центры