Высший балл! Клиника большая, грамотный персонал. К МРТ предусматривалась бесплатная консультация хирурга-травматолога, на которой я получила ответы на все вопросы. Понравилось настолько что обращусь сюда снова.
Отношение как к родному человеку, очень внимательные.
5+! Доктор понравился своей компетентностью и внимательностью - огромное спасибо!
За КТ огромное спасибо! Катетер поставили удачно, диск выдал сразу, результат прислали по почту. Очень довольны!
Сделала обычное КТ легких, хотя изначально предусматривалось исследование с контрастом. Врач сказал, что сначала легкие посмотрит без контраста и если что-то будет неясно добавит контраст. К счастью он не понадобился. Все у меня в порядке. Спасибо.
Очень довольна. Исследование провели, без задержки выдали результат. Описание КТ подробное. Спасибо вам!
Прекрасно! Центр хороший. Прием точно по записи, результат КТ без задержки. Спасибо! Получила все в полном объеме.
В прошлом году делала КТ, в легких отклонений не было. А сейчас обнаружились матовые стекла, спайки, кальцинат. Врач КТ сказал, что это у меня не свежее, возможно, в прошлый раз это упустили. Ставлю описание под большой вопрос. Хорошо, что диск выдают на руки, и в любой момент его можно просмотреть.
В целом неплохо, но не хватает человечности персоналу кабинета МРТ. Мне было очень тяжело подняться после процедуры, но медик проигнорировал меня и не помог. Результат через 1,5 часа пришел на электронную почту. Претензий нет.
Понравилась работа администратора. А вот персонал кабинета МРТ какой-то неприветливый. Общаться было некомфортно, чувствовалось нежелание отвечать на вопросы. Нужно пересмотреть отношение к работе и быть более доброжелательными.
Врач отличный, результатом УЗИ довольна. Но! Оборудование оставляет желать лучшего.
Разве так можно выполнять работу, какой занимаются люди в медицинском учреждении?! Это же здоровье!!! Год назад у моего сына были обнаружены три протрузии межпозвонковых дисков. В этом году в июле врач направил на КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии были описаны и рекомендовано сделать МРТ для уточнения наличия степени невральной компрессии и более информативного описания. Записались в Европейский диагностический центр МРТ на Цветном бульваре. И о чудо!!! В описание после МРТ всего одна протрузия, остальные чудесным образом пропали. Даже я, не имея медицинского образования, но, как мама, погруженная в эту проблему, на снимке их вижу! Вы же играете со здоровьем людей? Это нам есть с чем сравнить, а есть кто делает данное исследование впервые и доверяет вашему заключению! Теперь я очень хорошо понимаю по какой причине вы просите брать с собой предыдущие исследования! Может лучше, чтобы работу выполнял компетентный врач???
Великолепно! После МРТ задала интересующие меня вопросы. Получила развернутые ответы. Огромное спасибо! Вы настоящие профессионалы.