Все прекрасно, очень тактично, культурно, подробно, внимательно к здоровью, со всеми нюансами все очень понравилось.
Все идеально прошла, даже не ожидала, что в клинике такие вежливые, добрые, сладкие хорошие девочки и врачи в клинике работает. О клинике узнала случайно и мне очень повезло. В клинике заглох интернет, так они привезли нам его в Пулкино. К Новому Году всех премией наградить!
Врач был просто шикарен, он там очень хороший, мне очень понравилось. Так же хорошее обслуживание и результат быстро получил. Все было замечательно, доктору еще раз спасибо!
Всем доволен, оценка «ОТЛИЧНО», все нормально в клинике, был приятно удивлен.
Доктор очень хорошо все посмотрел, посмотрел не только МРТ, но и меня осмотрел, дал рекомендации, предложил лечение. Не знаю об эффективности лечения, но что-то предложили, а не просто поставили диагноз. Консультация хорошая.
Отличное качество, быстрый доступ, очень быстро прислали результаты - довольны всем.
Все хорошо, все отделы мне сделали и с моей клаустрофобией справились, молодцы. Все результаты сразу получила.
Все хорошо, ставлю свои 5 звезд, прошло как по учебнику.
Огромное спасибо! Отличное отношение, внимание врача, который описывал КТ, дай Бог ему здоровья, молодой, но очень хороший.
Все прекрасно, все понравилось. И отношение к пациентам и оформление хорошее, все культурно и вежливо. Сразу результат. Довольны.
Хорошее качество обслуживания, только очередь не ожидается, приняли позже более чем на час, но заключение вовремя и остальное все хорошо.
Описание делают дистанционно. У меня в голове шунт, а она пишет, что это киста. Хоть бы посмотрели мои старые выписки, которые я приносила. А мне надо было для экспертизы по инвалидности. Правда после звонка моего заключение переделали, но. Надо повнимательнее.
Все нормально было, спасибо Вам. Были у ухо-горло-носа, лечение назначили, всем остались довольны.