Начиная разговор с оператором, вы принимаете условия и соглашаетесь с положениями публичной оферты и политикой конфиденциальности

Ежедневно с 8:00 до 00:00

8 (495) 363-40-76Личный кабинет

Все отзывы

Отзывы о всех диагностических центрах Москвы
Скидка до 1000 рублей
на МРТ/КТ*
Звоните сейчас!
8 (495) 363-40-76

Поиск отзывов

Фильтры

Супер! Очень понравилось. Делаю МРТ каждый год и в дальнейшем планирую томографию делать только у вас.
В клинику я обратилась для МР диагностики брюшной полости. Отношение персонала понравилось. По времени точно. Только заключение получила уже поздним вечером, даже стала переживать почему так долго нет. К качеству претензий нет, спасибо.
Супер! Очень понравилась девушка, которая делала МРТ. Вежливая, грамотная, доброжелательная. Огромное ей спасибо! Для себя решила что все последующие исследования буду делать у вас.
Положила папу в эту ужасную больницу с циррозом. Приехал своими ногами. Пролежал там 3 недели почти. Забрала его оттуда худого, лежачего. Вы вообще ухаживаете за своими пациентами? За ним там не ухаживали вообще, не кормили, обращались, как с вещью! Что-то упало у него, даже не поднимали! Человек, который делал папе прокол, вообще сказал «ты все равно скоро сдохнешь, зачем тебе лечиться» Врачи, если вас можно так назвать! Вы в своем уме?! Следите за словами своими, что вы людям говорите! Позор, а не врачи! Просто ужасная больница!!! Там его не кормили, сделали из него овоща! Стыд! Не больница, а кошмар!!! В выписке написали объемы лекарств, которые не существуют вообще, вы в своем уме вообще? Людей не лечат, а калечат! Что папа в таком состоянии и не ходит, об этом врач мне не сказала! Позор!
Помещение при входе слишком маленькое. Пациентов много, но все идут строго по записи. Персонал кабинета МРТ очень душевный и доброжелательный. В целом я осталась довольна, спасибо!
Шикарно, 5+! Результат КТ устроил на все 100! Спасибо, буду вас рекомендовать!
Супер! Персонал внимательный, общаться было приятно. Результат КТ выдали через 30 минут. Качество на уровне. Спасибо! Всего вам самого доброго!
Положительный отзыв. У меня нет претензий по визиту. МРТ сделано без нареканий, результат выдан. Хочу отметить великолепную работу персонала МРТ. Спасибо, ставлю вам отлично!
Рекомендуем! Центр отличный. Результат МРТ качественный. По времени точно. Спасибо! В дальнейшем планируем делать томографию только у вас.
Рекомендую! Сотрудница ресепшен очень вежливая. Рентгенолог понравился. Описание полное, выдали без проблем. Переслала результат врачу, никаких вопросов не возникло. Рада, что попала к настоящему профессионалу своего дела.
Клиника хорошая, персонал вежливый. МРТ сделали точно в указанное время. Результат не задержали. Все предельно понятно и точно. Спасибо вам!
По обслуживанию претензий нет. Коллектив очень хороший, все вежливые и с желанием помочь. Результат КТ получили в заранее оговоренное время. Спасибо! Вы настоящие профессионалы. Минус в расположении томографа - он на 4 этаже, лифта нет, лестницы крутые. Для 80 летних пациентов это настоящее испытание.
КТ сделала, результат получила, по времени точно. Жаль что врач не разговорчивый, на вопросы не отвечает. Возможно это так положено по регламенту, но, очень хотелось бы слышать о картине исследования сразу после КТ.
По районуПо станции метроДиагностические центры