Отзывы о КТ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисФактор долголетия, Айдиклиник в Серпухове, КТ легких
Все хорошо, быстро, даже заключение мне сразу дали. Все хорошие и доброжелательные, все было здорово, можно рекомендовать знакомым даже
Фактор долголетия, Айдиклиник в Серпухове, КТ легких
Хорошо все сделали, я доволен. Все вовремя и обслуживание хорошее. Мне показалось все нормльно и персонал доброжелательный такой
Клиника Здоровья на Курской, КТ легких
В клинике встретили нормально, записали и отправили на КТ. А вот по самому КТ - очень размытые формулировки, наш врач говорит, что очень размытые описания в заключении - "вероятнось", "мелкоочаговость"... Ничего конкретного, а кому такое надо после КТ? Неинформативно нам вышло.
Клиника Орис Теплый стан, КТ легких
Ничего особенного, все вовремя. Клинике не помешал бы ремонт, чтоб не пугаться с первых минут, но качество самих услуг в полном порядке
Центр Медицины Горизонт, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Шикарное обслуживание! Все вовремя. Я была у вас 1-ый раз и еще к вам приду скоро


