Отзывы о КТ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника №1 в Химках на Московской, КТ забрюшинного пространства
Что касается качества обслуживания - притензий нет. Но было очень долгое ожидание заключения, обещали в клинике 20 минут, а прождали полтора часа, если бы сразу сказали, то мы бы ждали в электронном виде уже дома. Но так все отлично
Медицинский центр в Строгино, КТ почек
Все прекрасно! Замечательная и внимательная девушка на ресепшене сидит - очень внимательная. В идеале бы еще кофе-машину с бесплатным кофе, а так все хорошо
Медицинский Центр МРТ-диагностики Диомаг-Р, КЛКТ черепа
Только положительные отзывы могу оставить. Отношение персонала отличное, все вовремя, и в целом все хорошо
Медицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ легких
Все отлично, без каких либо проблем, быстро и оперативно, заключение раньше сроков. Все на хорошем уровне. Открывайте больше филиалов, чтоб они были в ближайшей доступности и не нужно было ехать
Медицинский Центр МРТ-диагностики Диомаг-Р, КТ шейного отдела позвоночника
Мне очень не понравилось... Хотя по отзывам было все хорошо. Пошла по направлению от врача на КТ, на ресепшене начали говорить, что мне надо МРТ - вышел врач не врач, студент не студент и сказал, что надо делать то, что назначил врач. Чуть не ввели в заблуждение и потратили нервы - вышла расстроенная


