Отзывы о КТ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервис, КТ-ангиография брюшного отдела аорты и нижних конечностей
Все хорошо, всем довольны, прекрасно и никаких нареканий. Перезвонили и приняли раньше, как мы и просили, даже до начала рабочего дня. Вашим сотрудникам побольше зарплату в этом году!
Медицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Все отлично прошло, спасибо. Все вовремя, заключение даже быстрее, чем ожидалось, не успели закончить практически, а оно уже пришло. Все хорошо
Клиника Здоровья на Курской, КТ легких
Все на высшем уровне, спасибо. Результаты получила молниеносно. Продолжайте делать такие-же приятные скидки, как и те, которые были в этот раз
Медицинский центр в Строгино, КТ почек
Все хорошо прошло. Все очень комфортно, удобно в Строгино. Рекламы вам больше нужно, чтоб про вас узнали
Медицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Отлично, очень понравилось. И результаты получила, и обслуживание прекрасное. Если в следующий раз надо будет обратиться - обязательно обращусь.


