Отзывы о КТ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМедицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ грудной клетки
Все классно было, круто и прекрасно! 10 с плюсом в квадрате - вот такую оценку бы поставил!
Медицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ стопы
Все замечательно, вовремя. Вы идеальные, спасибо
Медицинский центр МРТ, КТ на Волоколамской, КТ головного мозга
Все нормально прошло, все хорошо, спасибо. Все вовремя, очень приятный персонал, спасибо.
Медицинский центр "Столица" на Юго-Западной, КТ почек
Качество обслуживание хорошее, но описание очень маленькое, врачи сказали, что КТ плохо расписано. Но результаты пришли очень быстро
Центр Медицины Горизонт, КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Персонал очень вежливый, корректный. Сделали КТ, все хорошо, очень все вежливые, внимательные к пациентам. Очень благодарна и всем довольна


