Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисСкандинавский Центр Здоровья, КТ сосудов головного мозга
Понравилось отношение. Сделала анализы, КТ. С врачом поговорила. Получила ответы на все интересующие меня вопросы, выяснила все моменты. Взяла визитку, так как на будущее планирую к вам обращаться на постоянной основе.
Фактор долголетия, Айдиклиник в Серпухове, КТ сосудов шеи
На томографию попала в первый раз в своей жизни, немного переживала, как все пройдет. Накануне почитала в интернете об особенностях процедуры, но все равно, небольшое волнение оставалось. Оказалось, что это совершенно не страшно, нужно только неподвижно лежать внутри аппарата. Все остальное сделает техника, самочувствие никак не страдает. Делали мне как-то ангиографию эндоскопом, ощущения не из приятных. Здесь же совершенно все по-другому. Если делаете впервые, как я, советую вообще не бояться, никаких проколов и прочего здесь не будет.
Больница №85 ФМБА Москворечье, КТ сосудов шеи
Больше спасибо здешним врачам, которые смогли обнаружить опасный тромб. На него в другой больнице на УЗИ вообще не обратили внимание. Вы меня спасли.
ГБОУ ДПО РМАПО, КТ сосудов шеи
Хороший коллектив тут подобрался. Заботой от всех так и веет. Даже дверь откроют, если самому сложно. Приезжал на исследование, зарегистрировали быстро. Помогли переодеться, провели на процедуру. Спасибо, везде бы так принимали, как здесь.
Городская клиническая больница №17, КТ сосудов шеи
На обследование специально записалась сюда, так как здесь хорошие врачи и диагносты, которые процедуры проводят. До этого была на УЗИ, при госпитализации рентгеновские снимки делали. В этот раз попала на КТ сосудов. Отличные снимки и заключение по ним. Буду обращаться и дальше, пока здесь принимают настолько опытные рентгенологи.


















