Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлинический Госпиталь в Лапино «Мать и дитя», КТ сосудов головного мозга
Неверно указали ФИО, при записи. Выяснилось это когда мы подошли на оформление. На уточнение понадобилось время. К счастью все выяснилось и перезаписываться не пришлось. Сделали КТ в 10:30, в 15:00 был выдан результат. Информативность 100%. Спасибо, вы нам очень помогли в постановке диагноза.
Патеро Клиник, КТ сосудов шеи
Была в клинике с мамой, делали ангиографию на томографе. Встретили нас отлично, снимки сделали качественные. Записались сразу на консультацию к врачу, посмотрел описание, сделал заключение, что у нас васкулит, нужно лечение. Согласны на все, так как ничего лишнего у мамы не обнаружено, будем стараться делать все, что назначено.
Клиника Неболит в Мытищах, КТ-ангиография брюшного отдела аорты и ее ветвей
На процедуру приехала в знакомую клинику, в которой уже не раз обследовалась по разным поводам. Оказалось, что здесь и томографию проводят. Мне надо было сосуды проверить, назначили ангиографию. Противопоказаний нет, поэтому все прошло быстро и качественно. Всем довольна: и тем, как процедура прошла, и полученными результатами. Спасибо!
Клиника Хадасса Медикал Сколково, КТ-ангиография почечных артерий
Нормальная клиника. Делал тут КТ-ангиографию почечных артерий. Уровень обслуживания не хуже, чем в западных мед центрах. Но по большому счету платная медицина и должна соответствовать. В конце концов я почти 15000 за обследование заплатил. Это не отменяет моей благодарности врачам за их профессионализм и работу.
Клиника Здоровья на Маросейке, КТ сосудов шеи
В клинике были с моей мамой, у нее уже давно диагностированный атеросклероз. Наблюдаемся постоянно, томографию тоже периодически проходим. Для процедуры выбрали хорошую клинику на Маросейке. Уже не одиножды проверена, пользоваться услугами можно. Находиться здесь приятно, к людям отношение максимально доброжелательное, цены невысокие. Так что рекомендую.
































