Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисЕвропейский Диагностический Центр МРТ и КТ на Нагатинской, КТ сосудов шеи
С шеей у меня давние проблемы, были мини-трещины, небольшие переломы из-за спортивной карьеры, но я с этим справился еще по молодости. Теперь все эти последствия проявляются сейчас, спустя 15 лет! Знал бы тогда, что будут такие проблемы, много раз бы подумал насчет бокса. Теперь только по процедурам ходить остается.
Клиника Медика Менте, КТ-ангиография брюшного отдела аорты и ее ветвей
Когда на очередном обследовании у меня заподозрили опухоль, было очень страшно. Хотелось как можно скорее узнать точный диагноз, не ошиблись ли врачи. Как только получила направление на ангиографию, сразу же отправилась в лучшую клинику, где экспертное оборудование используется. Врачи, к сожалению, не ошиблись, но опухоль пока не стала злокачественной, можно попробовать несколько вариантов лечения. Буду стараться, настраиваться. Спасибо за точное обследование.
Балашихинский диагностический центр на Солнечной, КТ-ангиография почечных артерий
Не понравилось, что врач опоздал на обследование почти на полчаса. Это неуважение к пациенту. Я делала КТ-ангиографию почечных артерий. Поскольку процедура предполагает обязательное контрастирование, она дорогая. Дело, конечно не в цене, относится ответственно к своей работе надо не разделяя пациентов по рангу, кто больше платит. Так что неприятный осадок остался. Тем более я специально с работы отпрашивалась ради обследования. В итоге потратила гораздо больше времени, чем рассчитывала и тоже опоздала.
Патеро Клиник, КТ-ангиография почечных артерий
Приехала в Патеро клиник, чтобы сделать КТ ангиографию почечных артерий перед операцией. Клиника находится рядом с Золотым Вавилоном, можно даже доехать на бесплатном автобусе которых нему ездит. Я так и сделала. Цена обслуживания клиники на должном уровне. Отдельное спасибо хочется сказать медсестре, которая делала мне введение контраста. У меня очень плохие вены и попасть в них тяжело. Медсестра так аккуратно поставила катетер, через который вводится препарат, что потом не осталось даже синяка. Рентгенолог или как там называется специалист по компьютерной томографии, очень внимательный. Мне пришлось заполнить кучу бумаг о своем здоровье. Я так поняла, это для того, чтобы исключить риск аллергии или других негативных последствий от контраста. Причем врач потом все, что я написала, почитал и даже задал уточняющие вопросы. Значит на самом деле человек заинтересован, чтобы все прошло нормально. Результатами я очень довольна и персоналу благодарна. Спасибо большое.
Клинико-диагностический центр "Открытая клиника" на Пресне, КТ-ангиография почечных артерий
Пишу свой обзор после посещения МХЦ. Делал у них КТ-ангиографию почечных артерий. Это такая лучевая диагностика, помогающая посмотреть в каком состоянии мои почечные вены без разрезов и проколов. Звучит заманчиво, на деле есть свои недостатки. Во-первых, колоть все равно приходится, правда всего лишь вену на руке, поскольку нужно ввести препарат повышающий контрастность. Он на основе йода (аллергики, ау!). Во-вторых, очень высокая доза рентгеновского излучения (она, кстати, указывается в выписке). Сама клиника МХЦ, расшифровывается, как открытый медико-хирургический центр. Так что все по-взрослому, ребята! Она совсем рядом с метро улица 1905 года. Расположена на первом этаже здания за двухэтажным домом. Внутри все оформлено в холодных голубых и синих тонах. Интерьер простой, чисто, аккуратно. Автовладельцы, учтите, своей парковки тут нет и бесплатной стоянки поблизости отыскать мне тоже не удалось. Платные паркинги есть. Готовьте ваши денежки. В холле есть информация о воскресной скидке на УЗИ. Сумма кстати вполне заметная - 20% от стоимости. Но. Ездил не в воскресенье, и вообще не на УЗИ. Так что со скидками я в пролете. Делал ангиографию у доктора Макшанцева А. Ю. Указано, что это врач высшей категории. Нет причин сомневаться в этом, поскольку сделано всё быстро и четко. Томограф у них стоит Philips на 64 среза. Это очень крутое оборудование. Есть конечно приборы на 256 и 320 срезов. Но переплачивать за них - это извращение. Они для обследования работы сердца в реальном времени. И так заплатил я за эту диагностику 13090 наших российских рубликов. Отдельно оплачивается печать снимков. Результата пришлось подождать. Общие впечатления от посещения МХЦ - на 4,5 звезды. Отсутствие парковки их подводит.

































