Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисВита Медикус на Строительной, КТ сосудов головного мозга
Классная клиника! Из-за постоянных болей в голове врач выписал мне направление на КТ-ангиографию сосудов головного мозга. Я первый раз проходила подобную процедуру. Думала, вообще, что будут вскрывать мою черепушку. Глупая совсем. Оказалось, что все проходит гораздо проще. Перед приемом мне ввели контраст, я легла на кушетку и просто лежала пока томограф сканировал мою голову. Эта процедура не из дешевых, поэтому пришлось много заплатить. Зато теперь знаю, что у меня нет серьезных заболеваний и нужно просто меньше стрессов! Всем добра и крепкого здоровья!
Клиника Неболит в Мытищах, КТ-ангиография грудного отдела аорты и ее ветвей
Несколько месяцев назад прошла операцию на сердце, но облегчения не почувствовала. Даже прибавился дополнительный дискомфорт. Решила не обращаться в ту клинику, где проходила оперирование, потому что, честно говоря, мне там совершенно не понравилось. Подруга посоветовала медицинский центр, в котором сама лечиться. Я доверилась и совершенно не пожалела. «Неболит» — отличная, современная и оснащенная организация! Европейский уровень обслуживания и лечения! Доктор назначил мне КТ-ангиографию грудного отдела аорты и ее ветвей, чтобы проверить, в чем причина болей и дискомфорта. Перед операцией я проходила другое обследование, но не помню, как оно точно называется. Это прошло намного легче и быстрее. По цене, конечно, отличаются цены. Дороговато. Но это того стоит! Врачи настоящие профессионалы! Спасибо большое за помощь! В этой клинике нашли медицинскую ошибку хирургов! Теперь чувствую себя хорошо. Берегите свое здоровье.
Клиника Неболит в Мытищах, КТ-ангиография почечных артерий
Постоянно сюда обращаюсь за лабораторными анализами и всякими сложными обследованиями. Несколько раз вызывала ребенку педиатра, рентген делала. Но, честно говоря, в первую очередь все равно ориентировалась на лечение и обследование дочки. А теперь вот самой пришлось прийти. Надо было сделать КТ-ангиографию почечных артерий, чтобы убедиться, что лечение помогло. Но в бесплатной поликлинике у нас такую диагностику не делают. А ложится ради этого в стационар не малейшего желания. Да и возможности с маленьким ребенком по больницам валяться нет. Вот и получается, либо плати в государственную больницу, либо в частную, но все равно плати. Естественно я пришла в Неболит. Тут за деньги хоть отношение человеческое будет. О своем решении не пожалела. Сделали все на высоком уровне. Приняли прямо в день обращения, причем подобрали время записи так, чтобы мне было удобно подстроится под детский график. Результат получила быстро. Негативных эмоций в процессе не возникло. Все отлично. Я очень довольна.
Клиника Неболит в Мытищах, КТ-ангиография грудного отдела аорты и ее ветвей
Недавно мама начала жаловаться на сердце, не могла спать даже нормально. Я решила долго не затягивать и записала ее в свою клинику «Неболит». Мы тут с мужем и детьми постоянно лечимся. Я уже и забыла, как это ходить в обычную поликлинику. Заранее почитала про кардиологов, которые тут работают, так как сама не обращалась за их помощью. В общем, оператор помогла выбрать нормального врача и записали нас на следующий день. Мы пришли за полчаса до назначенного времени, мама нервничала сильно, но администратор успокоила ее. Очень понравилась девушка, милая, приветливая и вежливая. Доктор тоже был хорош: спокойный, адекватный и рассудительный. Поговорил с нами, узнал о симптомах и предписал КТ-ангиографию грудного отдела аорты и ее ветвей. Мы в этот же день прошли процедуру. Результаты показали проблемы и сейчас ей предстоит операция, которая поможет облегчить ее состояние. Слава Богу, что ничего страшного нет. Клинику всем рекомендую! Тут работают профессиональные врачи, которым не страшно доверять свое здоровье!
МРТ 24 на Орджоникидзе, КТ сосудов шеи
Записался в центр заранее, точно в указанный срок пришел. Мне улыбнулись, стали обслуживать. Оформление было недолгим. Сразу после этого провели на КТ. Претензий к персоналу нет, ставлю за все высший балл.













































