Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБалашихинский диагностический центр на Солнечной, КТ-ангиография грудного отдела аорты и ее ветвей
Была в Балашихинском диагностическом центре на КТ-ангиографию грудного отдела аорты и ее ветвей. Меня все устроило. Запись быстрая, через этот портал, прием назначили на следующий день. Очередей в клинике не было, тишина да спокойствие. Мне это больше всего нравится в частных центрах. Обслуживающий персонал приветливый и дружелюбный, доктор квалифицированные и адекватные. Никаких скандалов, криков. Процедура проходит быстро, безболезненно, что очень радует. Рекомендую этот медцентр, тем, кому назначают томографию. Тут мощное оборудование, грамотный радиолог, который составляет детальные отчеты. В общем, мне все понравилось. Буду рекомендовать клинику знакомым.
Клиника Медика Менте, КТ-ангиография почечных артерий
Я обратился в Медика Менте сделать КТ-ангиографию почечных артерий. Очень порадовала возможность получить скидку 10%, как пенсионеру. Достаточно было предъявить пенсионное удостоверение. Если без скидки, то мое обследование стоило бы здесь 8000 рублей. Со скидкой обошлось в 7200. Сын, который меня привез, сказал, что на сегодняшний день такая цена очень лояльная. Рядом с клиникой есть парковка, есть где оставить машину, чтобы не беспокоиться о ней. Отношение и администратора, и врача очень уважительное. Приятно обращаться в такие клиники, где к тебе относятся как к человеку. Понравилось, что перед процедурой меня очень подробно расспросили о моем здоровье, были ли операции, нет ли аллергии, делал ли рентген и так далее. Подход у врачей серьезный, видно, что это не пустая формальность, чтобы если что случиться можно было отписаться потом от человека. Сама процедура заняла не очень много времени. За результатом потом сын приехал отдельно, чтобы мне не ждать. Я доволен качеством услуги и благодарен врачам. Спасибо.
Томоград в Щелково, КТ сосудов головного мозга
Очень понравилось! Пациентов очень мало, контактировала только с сотрудницей ресепшен и доктором КТ. Диск выдали после исследования, результат прислали на посту. Если еще раз понадобится КТ, буду обращаться сюда.
Клиника Неболит в Красногорске, КТ сосудов шеи
Была на плановом обследовании, отправили на оценку сосудов. Оказалось, что у меня аневризма. Пока она еще в пределах относительной нормы, небольшая, но уже сейчас надо что-то решать, думать об операции. Понимаю, что шея – это не головной мозг, но тоже очень страшно. Хочу еще одну стороннюю консультацию пройти в этой же клинике, послушать, что мне здешний врач скажет в противовес моему лечащему доктор из поликлиники. В любом случае, надеюсь на профессиональную помощь.
ЕМС Орловский, КТ-ангиография легочных артерий
Проходил в ЕМС на орловском КТ-ангиографию легочных артерий. Надо было понять, что вызывает у меня гипертензию легких. Другие варианты обследования не помогли. Можно конечно было бы подождать и сделать по ОМС, но хотелось уже какой-то определенности и назначенного нормального лечения, наконец. А по полюсу ждать пришлось бы почти 3 недели, и это, как мне сказали в поликлинике, еще быстро. Порадовало, что тут установлено действительно высококлассное оборудование. Обследование проводили тщательно, видно, что врачи на самом деле боялись что-то пропустить. Цены здесь конечно не дешёвые, особенно сейчас после карантина. Ну тут уж никуда не денешься, радует хоть, что за такую стоимость здесь выдают действительно нормальный грамотный результат.

























