Отзывы о КТ сосудов
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисМедскан на Обручева, КТ-ангиография брюшного отдела аорты и ее ветвей
5+! Понравилось отношение персонала и точность исследования. Качество на уровне. Огромное спасибо!
Центр Мать и дитя, КТ сосудов шеи
В клинике наблюдаюсь уже давно, еще с момента планирования беременности. Выбрала здешнего гинеколога, так и осталась. Теперь и сына до года здесь буду наблюдать по договору. Последняя процедура, проведенная лично для меня – КТ сосудов шеи. Надо было пройти по показаниям, чтобы исключить подозрения на болезнь. Обслуживанием довольна, как всегда.
Клиника Здоровья на Маросейке, КТ сосудов головного мозга
Надо было срочно проверить сосуды головного мозга. На томографию записалась по направлению от своего врача, проблем с записью не возникло, подобрали удобное время с утра до работы. Сразу после процедуры пошла по своим делам, чувствовала себя нормально. Всем, кто боится делать КТ по каким-то причинам, могу сказать, что беспокоиться не о чем, никакой боли нет, аппарат даже не касается тела, не шумит, ничего страшного не происходит. Несколько минут лежишь на столе, не двигаешься, и все. Снимки делаются на расстоянии. Зато снимки получаются очень четкими, не сравнить с обычным рентгеном. Советую всем, кому по медицинским показаниям назначено, не отказывайтесь.
ЕМС Орловский, КТ-ангиография подвздошной артерии
По направлению проходила компьютерную томографию в Европейском медицинском центре. Очень понравилось, как работает персонал. Специально выделила день для исследования, но по факту потребовалось всего два часа, все вовремя, по записи началось. Во время и после процедуры чувствовала себя нормально. Спасибо всем, кто мной занимался в этой клинике.
Патеро Клиник, КТ-ангиография легочных артерий
У меня диабет. Никогда не знаешь, в каком месте пострадают сосуды из-за этой болезни. У меня повлияло на легочные артерии. Врачи сдерживают, как могут, но вот томография стала мим постоянным спутником. Я уже и радиации не боюсь, так как много о процедуре уже узнал, вычитал. Приходится проходить периодический ликбез. Главное, что информативно, видно все, что нужно. Пока я в относительной норме, но наблюдение останавливать нельзя. Пользуюсь услугами Патеро Клиник, пока они меня не разочаровали.










































