Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №10 в Некрасовке, УЗИ желчного пузыря
Спасибо больше всем врачам и медицинскому персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам! Мой отец прошел в больнице УЗИ желчного пузыря. Результаты процедуры помогли установить точный диагноз и составить для него эффективный курс лечения. Есть надежда на скорейшее выздоровление!!! При необходимости будем обязательно пользоваться услугами этого медцентра. Желаю всем сотрудникам хорошего настроения и всех благ! Берегите себя и свое здоровье!
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ желчного пузыря
Поликлиника меняется только в лучшую сторону. Появилось много молодых специалистов. Хожу сюда на обследования, сдаю анализы, лечусь. Все устраивает. Рекомендую!
АБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ селезенки
Очень понравился прием в этом медцентре. Администратору отдельная благодарность. Безумно приятная и вежливая девушка работает. Рассказала все подробно, как и что делать. УЗИ пришло на высшем уровне. Доктор был внимателен. Все мне подробно объяснил, провел диагностику и дал рекомендации в конце. С его помощью поставили мне диагноз. Очень рад такому раскладу дел! Всем спасибо!
А-Линия на Кировоградской, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
В клинике бываю частенько. Обычно обращаюсь к ним, чтобы пройти диагностику. Всегда все четко. Довольна на 1000000%. В сравнение с другими медцентрами, не пытаются развести на дополнительные ненужные процедуры или продать псевдолекарства. Цены у них адекватные, весь прайс-лист лежит на столе у администратора. Если не хотите листать, то девочки всегда скажут что по чем. Персонал всегда приветлив, доктора грамотные и вежливые. Я очень рекомендую эту клинику.
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ малого таза
Я в этой клинике проходил УЗИ пару месяцев назад, все было нормально. Больница как больница, врач умный. Три недели назад сюда же положили моего отца, которому был 81 год. По звонку рассказывал, что все нормально, лечат, как могут, но вот рук рабочих не хватает. Не знаю, как это сыграло свою роль, но отца моего спасти не удалось.


