Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №68, УЗИ брюшной полости
Делал в этой больнице платно УЗИ органов брюшной полости. Сплошное хамство. Все очень раздраженные и агрессивные. На меня орала администратор «Ну что вы там возитесь!» за то, что я долго искал направление от врача. Своими глазами видел, как медсестра орала на пожилую женщину на каталке, что та как-то не так лежит. Я понимаю, нагрузки большие, зарплаты маленькие, врачи выгорают. Ну так освобождайте место молодым. Хватит раздражаться, что пациенты живые люди, а не бревна с глазами! P.S. В протоколе исследования умудрилась переврать мою фамилию и возраст!
Больница №70 Новогиреево, УЗИ лимфоузлов
Делал УЗИ лимфоузлов. Не очень доволен, рассчитывал получить хоть какую-то информацию, а не фразу: «Доктора все объяснят».
А-Линия на Кировоградской, УЗИ при беременности 2 триместр
Я больше трех лет хожу в эту клинику и всем довольна. Меня не собираюсь. Была тут у многих врачей, часто прохожу УЗИ. Вела у них свою вторую беременность. В клинике работаю настоящие профессионалы и мастера своего дела. Все сотрудники не просто помогают, но и очень почтительно относятся к клиентам. Никто за все время не попытался навязать мне лишние анализы или услуги. Я полностью доверяю врачам А-Линии! Спасибо большое за качественную работу!
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24), УЗИ почек
Раз в два года прохожу УЗИ, так как раньше перенес операцию на почках, надо периодически проверяться. Пока все нормально, врач-узист ничего критического не видит. Понравилось, что в этом центре приняли доброжелательно, несмотря на то, что это государственная крупная больница, у персонала которой не всегда хватанет времени и хорошего настроения на бесконечный поток разных пациентов. Клинике ставлю пять звезд, так как ее сотрудники сегодня это заслужили.
Врачебно-физкультурный диспансер №27, УЗИ мягких тканей
Привозил детей на диспансеризацию, еще старшему сделали УЗИ. В регистратуре хорошо встретили, долго ждать не заставили, сразу проводили к первому кабинету, откуда наш поход по врачам и стартовал. Быстро справились со всеми делами, но показалось, что осмотры и проверки были поверхностными. Насчет УЗИ, наоборот, очень долго и тщательно все проверяли. Это в плюс. Пусть и другие специалисты берут с вас пример.

































