Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ Фолликулометрия
Посещала своего врача в отделении гинекологии, заодно сходила на УЗИ, которое выпало день в день. После получения результатов удалось недолго поговорить с доктором повторно, но этого было достаточно, чтобы понять что со мной все в порядке.
Больница №51 на Филевском парке, УЗИ Фолликулометрия
Лежала в отделении гинекологии, не долечили и выписали. Сейчас снова положили. Обследуюсь заново, более пристально. Собираю документы и доказательства для суда. Что по условиям, так они в порядке. Чистота идеальная, питание съедобное. Но главное-то чтобы лечили! Что не всегда делается в этой больнице, как я поняла.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ Фолликулометрия
Как-то сразу у нас с врачом не задалась беседа. Мне показалось, что он был раздражен к концу дня, но мне от этого совершенно не легче. Если плохое настроение – это не повод вымещать свою усталость на пациенте. Тем более, что я платно пришла, а не в конце рабочего дня без очереди пыталась вломиться в ваш кабинет.
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Прекрасная поликлиника. Мне тут нравится очень. Прошла УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов по направлению от гинеколога. Все отлично. Врач попался грамотный. Душевная и добрая женщина. Такие люди очень редко встречаются. Низкий поклон за профессионализм и понимание.
Больница №70 Новогиреево, УЗИ селезенки
Назначили сделать УЗИ селезёнки. В поликлинике специалистов не оказалось, записали сюда. Сделали хорошо. Мне все понравилось. Быстро, без очереди и недорого.








































