Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №67, УЗИ коленного сустава
Мне назначили УЗИ суставов. Никогда раньше не делала эту процедуру. Даже не знала, что такая бывает, думала, что УЗИ только органы всякие показывает. Оказалось, нет. Нашли у меня какие-то остеофиты. Я так поняла, что это костные выросты какие-то. Делала в 67-й больнице на Саляма Адиля платно. Все прошло хорошо. И обошлось недорого в 1100 рублей.
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ щитовидной железы
Благодаря всех сотрудников больницы за оказанную помощь. Профессионализм врачей на высшем уровне. В приемном отделении 100% организованность. Спасибо!
Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 49, Эхокардиография (УЗИ сердца)
Наконец-то нашли хороший центр с адекватными врачами. Самое главное, что ребенку понравилось. Будем обращаться и всем советовать записываться сюда.
Детская клиника «Левита», УЗИ плода 3D
Обращалась сюда сделать акушерское УЗИ. Очень довольна! Увидела своего малыша в 4D. Я очень долго ждала этого события и не разочаровалась. Снимки напечатали, вложу в семейный альбом, будет отличная память о беременности. Следующее УЗИ тоже планирую сюда ехать делать. Только положительные эмоции остались!
Клиника Частная Практика на Варшавской, УЗИ плода 4D
Была на приеме узиста. Понравилось. Мне все показали, объяснили. Сделали диск. Осталась довольна. Спасибо большое!


