Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №20 Ерамишанцева (ГКБ 20), УЗИ при беременности 2 триместр
В приемном отделение сотрудники работают быстро и четко. В больнице сделали отличный ремонт, купили современное оборудование. В общем, складывается впечатление, что приходишь в европейскую клинику, где тебе точно окажут квалифицированную медицинскую помощь. Я была тут на УЗИ. В целом, процедурой осталась довольна. Из минусов: мне не понравилось, что первое впечатление о внешней красоте больнице контрастирует с тем, когда видишь буфетчицу, развозящую еду в пластиковых грязных тарах. Сразу как-то не по себе стало. Организация тоже хромает. Мне пришлось стоять в очереди, несмотря на то, что записалась я на конкретное время. Персонал совершенно не справляется с большим потоком людей. О квалификации врачей судить не могу, потому что была только на УЗИ. Врач проконсультировала, провела скрининг и выдала результаты. Очень быстро прошел мой прием, как-то у них все на бегу.
Больница №67, УЗИ молочных желез
Делала тут УЗИ молочных желез, просто в качестве профилактики. Обнаружили фиброаденому небольшого размера. Расстроилась, конечно, но с другой стороны хорошо, что сейчас нашли. Теперь просто наблюдать будут, чтобы она не росла. И если что удалят быстро. Рада, что попала к грамотному врачу, который не пропустил начало болезни.
Госпиталь ветеранов войн №2, УЗИ почек
Очень понравилось в этой клинике. Муж тут прошел УЗИ. Ему на приеме стало плохо, но доктор Емельянова Ирина Валентиновна прекрасно к нему отнеслась. С пониманием подошла к больному, очень четко и внимательно провела процедуру. Все боли и страхи оказались позади. Огромная благодарность за доброжелательность, понимание и профессионализм!
Больница №70 Новогиреево, УЗИ брюшной полости
По УЗИ брюшной полости обнаружили панкреатит. Делала обследование тут платно, потому что по месту жительства приема специалиста надо ждать больше недели, а мое состояние к этому не располагает. Здесь доктор понравилась.
АЛМ Медицина, УЗИ почек
Здорово и информативно. Понравилось и отношение и качество приема. Рекомендую! Клиника отменная, цена/ качество оптимальные.



























