Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисА-Линия на Янгеля, УЗИ почек
Клиника для меня очень удобно расположена. Записываюсь всегда по телефону. Обслуживают быстро, сотрудники вежливые, дают всю необходимую информацию. Хожу на УЗИ именно к Басовой Е. П.! Замечательный врач! Спасибо большое!
Больница №64 на Вавилова, УЗИ при беременности 3 триместр
Мне очень понравилось, как построена работа в этой больнице. Сотрудники делают свое дело в спокойном темпе, адекватно относятся к пациентам и понимают, что от них требуется сразу. Здорово, что весь персонал работает слаженно! Очень важно, что сохраняется человеческое отношение к больным. Огромная благодарность врачам, которые профессионально выполняют свою работу ежедневно в любых условиях. Я была тут на УЗИ во время беременности несколько раз. Врач замечательная: добрая, приветливая и милая женщина. Все подробно рассказала и объяснила. Не нашла никаких отклонений у ребеночка. Честно говоря, никаких минусов для себя не нашла. Всем рекомендую эту больницу!
Больница №17 Солнцево, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Делала УЗИ матки и придатков с допплерографией. Направили по скорой, поскольку начались острые боли внизу живота. Я в этот момент была в магазине. Едва добралась до дома. Думала отлежусь, но боль так и не проходила. Врач по скорой острой хирургии не увидел, предположил гинекологические проблемы. Меня отвезли в эту больницу. Тут меня в приемном покое посмотрели и направили на УЗИ. Приняли сразу, поскольку было очень плохо. Мне было даже немного неудобно, поскольку перед кабинетом сидело несколько человек. Итогом осмотра оказалась моя неожиданная беременность на небольшом сроке!!! Я давно мечтала о ребенке, но у меня были определённые проблемы (поэтому гинекологию и заподозрили). А тут такое счастье! Я естественно сразу согласились ложиться на сохранение и теперь жду встречи со своим чудом!
МедЦентрСервис в Отрадном, УЗИ при беременности 2 триместр
Не рекомендую! Записалась на УЗИ, но при оплате с меня еще и за консультацию взяли. Зачем? Хотя бы предупредили что услуга платная.
Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, УЗИ матки и придатков с допплерографией сосудов
Делала УЗИ матки и придатков с доплером у Михайловской. Остались очень приятные впечатления от доктора. Спокойная, грамотная, культурная. Буду ещё к ней обращаться.


