Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисГоспиталь ветеранов войн №3, УЗИ почек
Прекрасный медцентр для пожилых людей. Чистота, приятная и озелененная территория. В прошлом месяце теща прошла обследование у них. Врачи были внимательны и профессионально выполняли свои обязанности. Цены, кстати, у них средние. Нам были по карману. В частных клиниках дороже, конечно. Еще сюда привозил бабушку свою на УЗИ. В общем, отношение персонала на высшем уровне, как и оказание услуг. Пациенту остались довольны. Результаты точные, с их помощью поставили диагнозы и назначили лечение. Сейчас жалобы на плохое самочувствие намного снизились. Большое спасибо всему персоналу клиники за точную и качественную работу!
Медицинский центр "Столица" на Бабушкинской, УЗИ щитовидной железы, КТ легких
Претензий ноль. Центр великолепный. Отношение замечательное, все врачи профессионалы с большой буквы. Осталась здесь на дополнительное обследование. Довольна на все 100!
Госпиталь ветеранов войн №2, УЗИ мочевого пузыря
Была в больнице на УЗИ мочевого пузыря. Запись сделала заранее, приняли вовремя. Процедуру провели быстро и аккуратно. Врач на экране увидела серьезную проблему в органе, чем помогла спасти мне жизнь!!! Огромная благодарность за такую кропотливую и точную работу Кирилиной Юлии Евгеньевне!!!
Клиника научной медицины №1 в Люблино, УЗИ поджелудочной железы
Встретили меня приветливо, быстро оформили документацию. Практически сразу после исследования выдали заключение. Спасибо! Вы для меня лучшие!
Детская клиника «Консилиум», УЗИ коленного сустава
Дочери 3 года. Ей планово поставили АКДС. Предупредили, что может быть подъем температуры и отек в области прививки. Беспокоится об этом не стоит. Но то, что у ребенка может опухнуть вся нога и начаться хромота нас никто не предупреждал. Я схватила дочь в охапку, помчалась в поликлинику. Там сказали: ну видимо гиперреакция такая, само пройдет. Какое само пройдет!!! Я перепугалась, пошла к хирургу. Он также сказал, что это последствия прививки. Пообещал, что спустя 3-6 дней пройдет и посоветовал подавать антигистаминные препараты и помазать место укола Диметиденом или Зодаком. Когда через два дня покраснение и хромота остались, я опять забеспокоилась. Записала дочь на УЗИ коленного сустава. Запись была в эту клинику. Я согласилась. Обследование обошлось в 1100 рублей, но для нас оказалось неинформативным, поскольку никаких отклонений от нормы врач не нашла. В итоге результативной, правда очень болезненной оказалась электромиография, которая показала, что криворукая медсестра попала дочке в нерв и повредила его. После этого удалось наконец подобрать лекарство, которое помогло, и дочка забегала, как раньше.


