Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №13 на Велозаводской (ГКБ 13), УЗИ почек
Раньше запись в клинику была для меня чем-то ужасным. К обычным врачам или на процедуры было просто невозможно попасть. Несмотря на то, что вечером в поликлинике пустые коридоры. Потом наткнулась случайно на поисковый сервис и о чудо! Я смогла быстро попасть на УЗИ! Проблемы с записью решила, а вот в качестве услуг сомневаюсь. УЗИ мне сделали, считай, за пять минут. Не знаю, что там можно увидеть за такое короткое время. Сомневаюсь в компетенции врача. Мне нужно было внимательно осмотреть почки, забрюшинное пространство. Я думаю, такая процедура не делается за 5 минут! Результат сказали забирать у терапевта. Чтобы узнать о своем здоровье нужно какие-то танцы с бубнами совершать… В общем, делают вид, что работают, а по факту ничего.
МедЦентрСервис на Аэропорту, УЗИ брюшной полости
Понравилось все за исключением общения врача УЗИ. Клиентоориентированность нулевая. При общении со мной, выяснении симптомов, зазвонил телефон. Без всякого «извините» врач сняла трубку и стала разговаривать. Но это же мое время, я оплатила услугу и все внимание врача должно быть обращено ко мне. И если врачу нужно отвлечься, ответить по телефону, или что-то в этом роде извиниться хотя бы.
АБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ щитовидной железы
По мне так клиника шикарная. Врачи тут работаю профессиональные, опытные и вежливые. Действительно понимают, что от них требуется. Обращалась в клинику по ДМС, все хорошо у них с этим. Повторные приемы назначают без проблем. В этой клинике реально решают проблемы пациентов, а не просто отмалчиваются.
Детская клиника «Левита», УЗИ лимфоузлов
Приезжали на УЗИ лимфоузлов с ребенком. Очень понравилось отношение врача, медсестры и администратора. Она помогла быстро оформить документы. Очереди не было, поскольку принимают по времени. В общем планируем обращаться еще.
Детская клиника «Консилиум», УЗИ почек
Записалась на УЗИ почек младшему ребенку. По цене обошлось в 1500. Сейчас думаю, что можно было и дешевле найти клинику. Но в остальном всё прошло нормально, других претензий кроме стоимости у нас нет.




































