Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисДетская клиника «Консилиум», УЗИ коленного сустава
Сын катался на самокате, упал коленкой об бордюр. В травме сказали просто ушиб, но на всякий случай посоветовали сделать УЗИ. На следующий день колено распухло так, что мы с женой бегом помчались искать, где пройти обследование день в день. Нашли клинику консилиум где нас согласились принять сразу. Мы приехали, заполнили документы, нас сразу пригласили в кабинет. Все заняло не очень много времени. Заключение выдали на руки. Теперь поедем в поликлинику к хирургу, чтобы выяснить, что делать со скоплением жидкости в суставной сумке.
Больница №10 в Некрасовке, УЗИ почек
Прошел в клинике УЗИ почек. Меня все устроило. Отношение персонала замечательное, медицинское оборудование хорошее, а врачи тут действительно толковые. Очень понравилось, что врач добивался максимальных результатов, а не просто провел процедуру и выставил за дверь. Доктор мне провела консультацию, расспросила о жалобах и бережно провела диагностику. Я остался всем доволен. Рекомендую!
Больница №17 Солнцево, УЗИ желчного пузыря
У меня диагностировали дискинезию желчевыводящих протоков. Много лет была стойкая ремиссия. Но тут сходил на корпоратив по случаю профессионального праздника и получил жестокое обострение. Приступ мне по скорость сняли. От госпитализации сам отказался. В период ковида лишний раз по больницам лежать не хочется. Не знаешь, чего там подцепишь. Поэтому необходимое мне УЗИ я решил сделать платно. Дозвонился в семнадцатую больницу, где в своё время меня неплохо пролечили. Выяснил что даже специалист там тот же самый принимает. Записался. Конечно платно делать это совсем не то же самое что бесплатно. Никаких тебе очередей и ожидания. Всё быстро и культурно. Мне такой формат нравится. По необходимости буду обращаться ещё.
Детская клиника «Консилиум», УЗИ коленного сустава
Я просто возмущена отношением к пациентам в этой клинике! Пришли сделать УЗИ колена. Просидели с сыном в очереди почти час, хотя процедура назначена по времени. А потом нас ещё и смотреть не хотели, поскольку у доктора рабочий день закончился. То есть свое время врач ценит, а на наше плевать! Возмутительно!!!
АБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ щитовидной железы
Сколько раз уже была в АБЦ Медицина, всегда ухожу довольная. Встречают вежливо, врачи понимающие и грамотные. Цены не высокие, по московским меркам умеренные. Меня все устраивает. Рекомендую.







































