Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисДетская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу, УЗИ малого таза
Обслуживаюсь здесь по ДМС, частенько пользуюсь несложными процедурами, сдаю анализы. Центр хороший, как для родителей с детьми, так и для молодых студентов, как я. Оценку хочу поставить положительную, так как никто ничем меня тут не разочаровал.
Амрита на Ангарской, УЗИ при беременности 2 триместр
Огромное спасибо доктору – узисту, который принимал меня сегодня во второй половине дня. Эмоций позитивных – просто океан! Понравилось, что врач тоже не был равнодушен ко всему, что происходило на экране и в кабинете. Помимо профессиональных качеств, очень хороший человек. Еще раз благодарю, думаю, что в следующий раз снова приду именно к вам.
Больница №70 Новогиреево, УЗИ молочных желез
Проверяла молочные железы на УЗИ. Слава Богу все хорошо, зря переживала. Делала платно в 70-й больнице. Все понравилось.
Детская клиника «Консилиум», УЗИ почек
В поликлинике нефролог отправила старшую дочь сделать УЗИ почек. По ОМС от поликлиники его делают в здании больницы. Это не то чтобы рядом с домом, да ещё и ждать почти неделю. Поэтому решили обратиться в клинику Консилиум. Честно говоря, пришли сюда в первый раз. И в целом не разочаровалась. Приём был по времени, ждать в очереди не пришлось. Заключение выдали сразу. По цене обошлось полторы 1000 рублей, считаю, что это недорого для Москвы. Так что в дальнейшем буду рассматривать такой вариант для прохождения анализов и обследования детей.
Детская клиника «Левита», УЗИ мочевого пузыря
Возили ребенка в Левиту на Южнобутовскую, 69. Делали УЗИ мочевого пузыря. У сына аномальное строение и проблемы в этой сфере. Обошлось все достаточно недорого. Всего 1000 рублей. В клинике понравилось: уютно, чисто, для детей все продумано. Когда нужно будет повторно обследоваться опять поедем сюда.


