Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №17 Солнцево, УЗИ малого таза
Не первый раз делаю гинекологическое УЗИ у Олеси Валерьевны Шабриной. Замечательный врач и как человек чудесная! Всегда очень внимательно смотрит. Всё подробно объясняет. Спокойная, выдержанная. После приёма всегда выхожу с хорошим настроением. Всем рекомендую.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ селезенки
Хорошая клиника. Врачи стараются. У меня нет ни единой претензии к работе. Процедуру провели быстро. Диагноз поставили точный. Отношение вежливое, внимательное и приветливое. Мне все понравилось. Спасибо!
Медицинский Центр МРТ-диагностики Диомаг-Р, Эхокардиография (УЗИ сердца), УЗИ артерий и вен нижних конечностей (дуплексное)
Класс! Отлично встретили, быстро сделали УЗИ. Специалист великолепный. Нисколько не пожалела, что пришла к вам. Ушла в отличном настроении. Спасибо!
ВиТерра Беляево, УЗИ коленного сустава
Отвратительный медицинский центр! На прием в клинику ходила моя супруга. Привез ее, чтобы сделать УЗИ. Оказалось, что вместо томографии нас записала на платный прием к врачу, который назначил рентген. Стоимость этой процедуры почему-то была выше, чем УЗИ!!! Естественно, рентген ничего не показал (хотя, повторюсь, изначально мы приехали на УЗИ). В итоге, нас отправили в другой медцентр для прохождения томографии… О том, что у них нельзя будет пройти это обследование нас никто не предупредил! Второй раз были в этой клинике. Вывод один — трата денег на ветер, результата никакого.
АБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ почек
Медицинский центр с замечательными врачами, современным оборудованием и технологиями. Все соблюдают масочный режим во время пандемии. Делал у них УЗИ почек. Все прошло отлично. Никаких нареканий на работу врачей не имеют. Единственное, хотелось бы рядом автостоянку, а то проблема найти место для машины быстро.



