Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №68, УЗИ почек
Делаю платно УЗИ почек. К процессу проведения обследования нареканий нет. Сделано тщательно и грамотно. Но дамы в приёмном отделении крайне неуравновешенные и агрессивные. Я всего лишь спросил куда мне идти, меня только что не послали по матери.
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ лимфоузлов
В клинике отлично налажена работа. Врачи настоящие профессионалы. Персонал приветливый и добродушный. Нас все устроило. Делали в больнице УЗИ дочери. Все прошло отлично.
АБЦ Медицина на Проспекте Вернадского, УЗИ при беременности 1 триместр
В июле были с супругом в Москве в гостях, в то время я была на 22 неделе беременности. У меня резко появились симптомы выкидыша, конкретные называть не стану, но это очень неприятно. Сильно испугалась. В обычную поликлинику решили не ехать, мы ведь не местные, поэтому записались в платную. Благо по записи было свободное место в ближайшее время. Выбрали клинику самую ближайшую к нам. Даже не думала, что смогу спустя полчаса оказаться в клинике. Врач мне очень понравилась. Выслушала меня внимательно, провела осмотр и сделала УЗИ. На снимке был заметен небольшой гипертонус, но слава богу, больше ничего серьезного не было. После обследования доктор меня успокоила, морально поддержала и дала полезные рекомендации. Никакие медикаменты мне не выписывала, так как они мне были не нужны. В общем, приемом я осталась довольна. С ребенком, главное, все хорошо! Спасибо большое сотрудникам клиники!
АБЦ Медицина на Коломенской, УЗИ пазух носа
Удобное расположение, квалифицированные врачи, приятная обстановка. Все это про АБЦ Медицину. Я в клинику могу добраться даже пешком, для меня это огромный плюс. Внутри хороший ремонт, есть столы для деток, где их можно раздеть. Я в основном хожу сюда вместе с дочкой. Нравится, что с ребенком общаются вежливо и ласково.
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ коленного сустава
Хорошая поликлиника. Мне все нравится. Я была на УЗИ. Все супер! Доктор мастерски провела процедуры. Все прошло аккуратно и безболезненно. У меня только приятные впечатления остались после посещения. Рада, что попала в руки умелого специалиста. Вышла из больницы в приподнятом настроении. Всем рекомендую!


