Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисАБЦ Медицина на Бауманской, Эхокардиография (УЗИ сердца)
Была в клинике, чтобы сделать УЗИ. В итоге получила отказ от врача в приеме из-за опоздания на 15 минут. Мне предложили, конечно перезаписаться, но я не специально опоздала. В городе пробки были. Я потратила кучу времени, чтобы добраться в клинику, а услугу не получила. Сорвали мне все планы и испортили настроение. Больше не стану с ними связываться.
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ лимфоузлов
Отвратительное место! Была тут на УЗИ. Малого того, что врач начала прием на 45 минут позже, несмотря на то, что торчала у себя в кабинете, так еще выскочила из кабинета и начала на всех пациентов орать. Смысл ее истерики состоял в том, что мы вообще должны ей быть обязаны и благодарны. Что она вообще появилась на работе и так далее. Некоторые женщины сказали, что вообще бояться к ней идти на прием. Таким “специалистам” не место в медицинских организациях.
Детская клиника «Консилиум», УЗИ почек
Обратились в эту клинику сделать новорожденному сыну УЗИ почек. Доктор очень доброжелательная, посмотрела хорошо. Малыш даже не заплакал. Всем довольны. Будем обращаться.
МедЦентрСервис в Медведково, УЗИ молочных желез
Отлично! Спасибо большое! Исследование нужно было срочно. Очень рада, что нашлось для меня время. Результат устроил. Ставлю вам твердую пятерку.
МедЦентрСервис в Медведково, УЗИ брюшной полости
Визит полностью устроил. Очень понравился доктор, большое ему спасибо.


