Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13), УЗИ печени
Работа в клинике организована отвратно. Меня просто поражает несогласованность в действиях сотрудников ресепшена. Всегда вносят смуту в очередях, ломают планы, записаться на обследование и выстроить планы на день или неделю нереально. Зря только прикрепилась к больнице по новому месту жительства. Проще вообще не болеть с такими работниками.
Госпиталь ветеранов войн №3, УЗИ молочных желез
В госпитале сделали современный дизайн. Работники приветливые, внимательные и культурные. Все очень мило общаются с пациентами, подробно объясняют что нужно, куда пройти и т.д. В помещениях чисто и аккуратно. Рекомендую!
АБЦ Медицина на 1905 года, УЗИ малого таза
Была на приеме у Поповой И. П. впервые. Клинику и врача выбрала по отзывам в интернете. Хорошо, что не ошиблась! АВС медицина входит как раз в список клиник по моей страховке. Врач отличная женщинам. Выслушала меня очень внимательно, аккуратно провела осмотр и процедуру. Дала ответы на все вопросы, которые меня беспокоили. А еще это первый врач, спросивший меня, будем ли мы брать мазки! Вы представляете?! То есть она не поставила меня перед фактом, а поинтересовалась моего мнения!!! Очень располагает к себе этот специалист. Общается приятно, улыбается. С ней мне было комфортно. Именно таким и должен быть нормальный врач!
Врачебно-физкультурный диспансер №13, УЗИ лимфоузлов
Шикарное место с точки зрения расположения и организованности процесса. В клинике гибкий подход к наличию документов, а также образцовая чистота. Я как неопытный отец смог пройти УЗИ минут за 30. Всем рекомендую!
Больница №10 в Некрасовке, УЗИ надпочечников
В этой больнице прошла обследование моя мама. Она выражает огромную признательность своему врачу УЗИ. Сказала, что доктор была с ней очень внимательной, вежливой и тактичной. Редко, где можно встретиться отзывчивых врачей, а самое главное тех, кто понимает и знает свое дело. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот медицинский центр для обследования. Результаты вышли информативными. Получили профессиональную консультацию и рекомендации. Спасибо большое Ольге Михайловне! Она настроила нас на позитив и выздоровление! Все рассказывала на понятном языке без заумных терминов, которые мы с мамой не понимаем. Огромная благодарность за профессионализм и человечность! Желаем крепкого здоровья и благодарных пациентов!











































































