Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисДетская клиника «Левита», УЗИ мочевого пузыря
Нормальная клиника для детей, хотя взрослые тоже периодически обращаются. Так я тут УЗИ мочевого пузыря делал. Понравились цены, и что расположена она от меня практически в двух шагах.
А-Линия на Кировоградской, УЗИ печени
Жена была в медцентре на УЗИ печени. Отдали за диагностику 800 рублей. Обследование шло около 20 минут. За эти деньги получили просто одну бумажку. Во время сканирования врач ни слова не сказала. На мой вопрос о сканировании с полнейшим нежеланием ответила, что все нормально, хотя по результатам УЗИ там не все гладко… Пока делал оплату на ресепшене, врач еще показала при нас свое недовольство. Сказала администратору, чтобы больше не ставили в ее выходной приемы. По факту, это даже не мои проблемы, мы никого не просили выходить. Такое не должно обсуждаться при пациентах. В общем сервис нулевой.
Больница №64 на Вавилова, УЗИ почек
Уже не первый раз пользуюсь услугами данной больницы. Все устраивает. Больница спасает меня не первый раз. Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу за прекрасную профессиональную работу. Спасибо за поддержку, качество и теплое отношение! Сотрудники клиники молодцы!
Детская клиника «Левита», УЗИ желчного пузыря
Делали ребенку УЗИ желчного пузыря. Сыну требовалось специфическое исследование с нагрузкой. Это значит, что подготовка, как обычно, без употребления продуктов, вызывающих метеоризм. Сделать исследование на голодный желудок. А потом с продуктами, который дает нагрузку на желчный пузырь. Мы с собой принесли сметану. Записались в детский медцентр Левита. Пришли, оформили договор, потом прошли в кабинет. Ребенка посмотрели в первый раз. После этого мы с мужем дружно пытались накормить его сметаной. Он вообще не особо любит молочные продукты, так что это оказалось те еще приключением. Но с уговорами, обещанием в дальнейшем заказа пиццы и вообще всех звезд с неба удалось. Спустя 15 минут процедуру УЗИ повторили. И потом с интервалом в 15 мину было еще три осмотра. То есть общее время диагностики у нас заняло больше часа. Хорошо, что в медцентре все предусмотрено для детей. Есть мультики, игровой уголок. Поэтому это не стоило нам больших нервов. По результатам исследования у сына оказался гипомоторный пузырь, то есть он плохо сокращается после употребления жирной пищи. Заключение нам написали сразу. Так что после окончания мы наконец-то смогли отправиться домой.
Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» Школьная 46, УЗИ поджелудочной железы
Идеально, просто великолепно. Рада, что существуют еще такое клиники, где, человечность и позитив, высокое качество и удобство, не пустые слова. Спасибо вам огромное!!!


