Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисА-Линия на Кировоградской, УЗИ коленного сустава
Мне понравилась клиника. Я прошел у них УЗИ. Доктор попался грамотный и квалифицированный. Все четко сделал, никакого дискомфорта не было. Во время процедуры все подробно объяснял, а в конце дал рекомендации. Буду обращаться снова при необходимости. Рекомендую.
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ щитовидной железы
УЗИ прошло хорошо. Специалист высокой квалификации. У меня непростой случай, и было важно не пропустить ни одного момента. Описание получилось подробное. Спасибо!
ВиТерра Беляево, УЗИ при беременности 2 триместр
Отличная клиника! Есть все необходимое оборудование, толковые врачи, вежливый персонал. Проходила УЗИ. Результаты получились качественные. Врач в конце процедуры все объяснил без заумных слов. В клинике чистота и порядок. Очень приятно было находиться в таких помещениях. Особенно понравился туалет.
Больница №64 на Вавилова, УЗИ почек
Отличный медицинский центр. На самом деле, я даже не ожидала такого от отечественной медицины. Моя мама проходила в больнице УЗИ почек. Ей 85 лет. Врачи и весь персонал относились к ней вежливо. Никто не грубил, не торопил. Очень бережно провели обследование. Очень радует, что хотя бы в одном медицинском учреждении врачи научились общаться с пациентами адекватно. Огромная благодарность и спасибо за помощь!
Больница №57 им Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57), УЗИ щитовидной железы
По состоянию здоровья получила от лечащего врача направление на УЗИ. В этой больницы обследуюсь каждый полгода. Все отлично, мне нравится. Персонал пунктуальный, внимательный и приветливый. Всегда объясняют и помогают. Большое спасибо за качественную работу. Всем рекомендую эту поликлинику.


