Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБольница №36 Иноземцева (ГКБ 36), УЗИ почек
Регулярно проверяюсь на УЗИ. Всегда думала, что песок или камни в почках легко увидеть на подобном исследовании. Буквально месяц назад проходила процедуру по месту жительства, а сейчас подстыла и с почечным приступом пала в госпиталь. Здесь снова провели УЗИ, оказалось, что есть расширение в мочеточнике, его и можно считать камнем. Как врач пояснил, конкременты на снимках не определяются, можно только по косвенным признакам их распознать. Спасибо, а я и не знала. Теперь буду чаще обследоваться, особенно когда время подходит к очередному приступу (весна/осень).
Больница №4 на Тульской (ГКБ 4), УЗИ почек
Приезжала в больницу на плановое УЗИ почек и подхватила коронавирус! К процедуре УЗИ у меня нет вопросов, а вот к очередям и антисанитарии в пределах госпиталя очень даже есть. Сейчас на домашнем лечении, воспаления легких нет, но было очень тяжелое состояние, голова не соображала. Берегите себя и старайтесь как можно реже обращаться в больницу без острой на то необходимости.
Больница №51 на Филевском парке, УЗИ почек
Как и везде, врачи здесь разные. Есть хорошие и опытные, есть молодые и равнодушные. Про младший медперсонал могу сказать то же самое. Что касается отделения диагностики, здесь пациентам повезло. Доктор знающий и общительный, можно качественно проконсультироваться и получить полное описание.
Детская инфекционная больница №6, УЗИ Фолликулометрия
Из моей гинекологии дали направление на УЗИ, прошла его бесплатно здесь. В целом, ничего шокирующего в больнице нет, но не очень современный интерьер. Давно напрашивается ремонт. По поводу процедуры – провели хорошо, и мне этого достаточно. Я не на постоянное место жительство, а только на раз, поэтому оцениваю исключительно по услуге.
Больница №79 на Коломенской (ГКБ им. Юдина), УЗИ почек
Именно врачам вот таких, государственных больниц, нужно платить депутатские зарплаты. Попала после сильнейшей травмы спины в отделение хирургии. Проверили все максимально быстро, тут же анализы, тут же хирургия. Настолько оперативно и слаженно, что я даже не ожидала. Спасибо огромнейшее, вы настоящие спасители человеческого здоровья и жизни. Буду всегда о вас помнить и ставить в пример.


