Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисБест Клиник на Красносельской, УЗИ брюшной полости
Записались на УЗИ без проблем. Но накануне визита попали в больницу, и прием не состоялся. Оценить можем только службу записи - ставим отлично!
Гематологический центр (ГНЦ), УЗИ молочных желез
Была в этом диагностическом центре первый раз на УЗИ. Мне понравилось. Все сотрудники клиники были вежливые, понимающие и опытные. Везде чистенько. После таких учреждений не хочется обращаться в другие!
А-Линия на Янгеля, УЗИ лимфоузлов
Клиника шикарная!!! Всей семьей ходим! Врачи тут всегда добрый и вежливые. Ни разу еще не подвели. Всем знакомым рекомендую!
Бест Клиник на Речном, УЗИ тазобедренного сустава
Недавно попал в аварию по вине другого водителя. Особо сильных травмирований не было, но с ногами, что-то было не так. Обратился за медицинской помощью. Доктор мне назначил диагностику пройти и посоветовал обратиться именно в эту клинику. Особо сопротивляться не стал, врачу виднее, где модно получить качественные снимки и информативное описание. Сделал тут УЗИ тазобедренного сустава по скидки от поискового сервиса. Остался полностью доволен процедурой. Отмечу, что клиника удобно расположена, в ней красивый дизайн и очень стерильно. Рядом с учреждением есть городской паркинг, примерно 100 метров, там оставлял машину. Работают даже в воскресенье! Очень понравилось тут, теперь буду лечиться только у них!
Медицинский центр IQ-clinic, УЗИ тазобедренного сустава
Не один раз посещала этот медицинский центр и всегда оставалась довольна оказанными услугами, пока не попала на прием к врачу-радиологу. Перед тем, как начать делать УЗИ тазобедренного сустава она начала изучать мою карту, а потом стала настаивать на проведении дополнительных анализов. Я все сделала и заплатила без претензий. В итоге с меня начали выкачивать деньги, в прямом смысле этого слова. Отправляли к разным врачам, делать какие-то другие исследования. Я уже не выдержала, обратилась к администратору Ольге. Но на мои возмущения она отвечала с гонором и сделала виноватой во всем меня, даже не стала предлагать какие-то пути решения. Обычно нормальные клиники делают подобное, потому что для них важна их репутация. А тут я столкнулась с наглым выкачиванием денег и полнейшим равнодушием сотрудников! Очень жаль… больше в жизни туда не пойду!



















































